Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 15 сен. в 19:43
    0
    Ответить

    Практически ....! Да его вообще нет никакого ! Посмотрите какое они поле уложили , мало того что они его сделали маленьким , никакие стандарты не проходит, так еще если дождь пройдет , так вода стоит , как в этом болоте заниматься детям! Фонарь месяц не горел , и светят кто куда... Так еще за всё это великолепие  требуют по 70 руб с ребёнка.... хотя эти деньги идут не через кассу ... следовательно идут в карман Куликову и Бузлаевой . А насчёт автобуса - это вообще песня, деньги потратили неизвестно куда(хотя известно) , а теперь говорят что денег не хватило.... Хотя есть договор, расписание всех игр ... Позор нашим горе руководителям , которые впрочем никакого отношения к спорту не имеют! Одно очковтирательство и распил денег !  

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 сен. в 10:50
    0
    Ответить

    ФК Истра желаем победы!!!  и надеемся что государство начнёт поддерживать спорт, а не лживых перекупщиков псевдосыроваров.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 14 сен. в 17:25
      0
      Ответить

      Как бы хотелось в это верить. А пока наша администрация отменяет последнее финансирование детского футбола в виде бесплатного автобуса на выездные игры. Это 10 игр в год! Позорище да и только!

Обсудить

Аватар