Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 июл. в 10:52
    0
    Ответить

    Ещё раз заступитесь,что не пиарится.Неделя почти прошла теперь выложил пост в пи.Корона на голове ещё не жмёт ему.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 июл. в 11:51
    0
    Ответить

    И тут пропиарился.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 8 июл. в 14:24
      0
      Ответить

      Пусть ради пиара,но он осуществил мечту парня  инвалида.
      А вы помогли хоть одному  инвалиду?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 июл. в 01:20
        0
        Ответить

        Вы уже помешались на хвалебных писанинах о Мишке.Что это за разговор ,помогли хоть одному инвалиду.Да вы хоть сами знаете, как живут инвалиды.Да я и сам инвалид и живу среди людей,у которых тоже проблемы со здоровьем.В нашей Истре,что бы получить лекарство по инвалидности это проблема.Сначала надо доказывать,что ты в нем нуждаешься,потом добиться, что бы его заказывали для тебя и в начале года это всегда проблема с тендором на закупку лекарств. На выписку рецепта уйдёт не один час на хождения по кабинетам и ждать,когда заведующая придёт и поставит печать. Хорошо если аптека не закрылась на обед.Да продление инвалидности и обход опять врачей, комиссии и после добраться в Волоколамск ,где решат какую группу дать.А на работе инвалидов не держат и по возрасту на пенсию рано,вот беда.А вы пиарите этого цирюльник и смеете прикрываться инвалидами. Позор вам и вашему протеже.Заигрались вы, пора вернуться в реальность. Вам все шоу и развлечения, а как в жизни инвалидам живётся вам плевать.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 июл. в 08:08
        0
        Ответить

        Ну зачем, так завидовать((( нужно уметь радоваться победам других Женя с ДЦП встал на ноги это огромная победа, а Прохоров помог осуществить мечту ребёнка. Если бы вы были добрее, то и в вашей жизни были бы волшебники. А так сидите ноете и ядом брызжите. Выздоровления вам...!

      • Аватар
        Гость
        среда, 10 июл. в 07:23
        0
        Ответить

        Да чего же противны изрыги ,в стиле "Ну зачем, так завидовать". Здесь кто-то написал о том,что кто-то и кому то завидует? КТО и КОМУ? Конкретно подчеркните место,где написано о зависти! Написано чётко ,что Прохоров - пиарщик!.Это было,и это так! Лично мне,искренне жаль парня.В столь юном возрасте,попасть в такую беду-это запредельное горе,но в " благородные" чувства Прохорова,я не верю,особенно после "плагинга" с участием малышей. По факту же,человек,которому вы отвечаете прав! "Вам все шоу и развлечения, а как в жизни инвалидам живётся вам плевать!"

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 июл. в 13:13
        0
        Ответить

        Извините,но вы точно живёте в другом мире.Какая зависть,вы о чем?Дцп это тяжелейшее заболевание, это постоянный спазм мышц.Лечение ботулотоксином,который не всегда вовремя поступает в наши аптеки,массаж,плавание.Дорогущая операция в Германии может только помочь и ходить не сам,а карсет на тело и то  с ходунками и все равно болезненная,тянущаяся боль в мышцах.Ваш менеджер хоть малую часть лечения ему оплатил.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 8 июл. в 15:48
        0
        Ответить

        С тобой,вот общаюсь,чем не помощь убогому

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар