Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 апр. в 22:18
    0
    Ответить

    Нет уже давно той Павловской Слободы, которая всегда считалась излюбленным дачным местом у многочисленных жителей столицы. Поля застроили, леса повырубали и поогораживали, речку загадили. Куда мы катимся? Что будет дальше?..

    • Аватар
      Гость
      суббота, 27 апр. в 23:00
      0
      Ответить

      Да весь район за***ли,не только Слободу

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 апр. в 15:35
    0
    Ответить

    Мы,гастарбайтеры Истринского Городского Округа,от чистого сердца благодарим администрацию ИГО и лично А.Г.Вихарева,за то,что вы не забываете нас,и даёте возможность зарабатывать нам на жизнь, и достаточно камфортно чувствовать себя на Истринский земле.Благодарим Вас,за то,что вы систематически создаете для нас рабочие места! Да хранит Вас Аллах!Да прольётся над Вами дождь из милостей его!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 апр. в 12:21
    0
    Ответить

    Последнее производство прикроют, малый бизнес задушат, поднимут тарифы на проезд на электричке в Москву, и жители ИГО все как один потянутся в склады трудоустраиваться грузчиками, подсобниками, дворниками да сторожами. Зато появятся новые трудовые династии, к примеру - охранников. Электрочайники, кроссворды и телепрограммы с указанием времени трансляции ментовских сериалов будут передаваться по наследству от отца к сыну, а самой главной семейной реликвией станет пропускной турникет и пульт от главного въездного шлагбаума.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 апр. в 11:54
    1
    Ответить

    Истринский "клистир", жёстко и неуклонно превращается в складскую помойку.

Обсудить

Аватар