Поделитесь новостью

  • Аватар
    Флоренция
    вторник, 15 июн. в 09:24
    0
    Ответить

    Пока не сбросится огромный поток со стороны Бужарово  через Истру , так и будем пожинать плоды загруженности улиц города. Из за того , что дачи москвичей расположены по пути следования через нашу Жемчужину...она постепенно, вернее уже резко, теряет свой перламутровый блеск. Разве можно ожидать лучшего, (что бы Жемчужина оправдывала свое название), если к ней так наплевательски относятся наши РОТационщики, полиция, дорожники...Недееспособной администрации, отгородившейся всеми силами  и причинами от населения, некогда думать о народе, дорогах, здравоохранении, об улучшении жизни народа, они пытаются удержать в своих руках  всемогущую власть, продвигают свои идеи, как больше и лучше собрать налоги с россиян, что бы на эти налоги украсить улицы гирляндами, никому не нужными букетами огромного размера, валяющимися на земле, обставить кабинеты новой мебелью, купить энное количество машин себе любимым.... 

  • Аватар
    Онисим
    пятница, 11 июн. в 10:09
    0
    Ответить

    Федос, ну ты крут ))))))))

  • Аватар
    Ратибор
    четверг, 10 июн. в 13:43
    0
    Ответить

    Если поднять записи более раннего периода, год назад например, то можно увидеть, как ярко описано то, что произошло на улице Н-Ополчения в Истре. Там просто безобразно- безграмотно проложены лежачие полицейские, без соблюдения норм их укладки. Все перекрестки остались....незащищенными, так как полицейские лежат от них оооочень далеко, в 150 метрах от перекрестков. Вопрос, для чего и кого?  Как бились на перекрестках машины, так и продолжают. Но тех, кто проложил полицейских на этой улице, совершенно не волнует статистика этих аварий. И им не стыдно за свою тупость и безграмотность. А рынок ...можно всё закрыть, лабуды хватает не только на рынке, который далеко не похож на восточный базар. И еще, сделав одностороннее движение где то, мы сильно загрузим улицы в другом месте. А  Чеховский с Почтовым слабо загружены, вы не видели , как загружена ул. Н-Ополчения после обеда,  асфальт не выдерживает. лопается и выбивается из под колес. Так зачем же еще проблем добавлять то односторонним движением в переулках?

  • Аватар
    Феодулия
    четверг, 10 июн. в 13:20
    0
    Ответить

    Сделать односторонним движение на переулках Чехова и Почтовом планировали еще несколько лет назад. Хорошо, если получится. Наверняка и аварий на пересечениях с перпендикулярно идущими улицами будет меньше.  

  • Аватар
    Федос
    четверг, 10 июн. в 11:52
    0
    Ответить

                Центр весь нужно сделать пешеходным. И у банка тоже, и у администрации, несомненно, а перехватывающую парковку соорудить на территории рынка, например. Рынок увести в Трусово, по месту дислокации, вместе с шаурмами и прочей лабудой, здесь православный город, а не восточный базар.

    • Аватар
      Тавифа
      пятница, 11 июн. в 10:27
      0
      Ответить

      Прекрасное предложение,вот только...за такое предложение...торгаши с рынка,и хозяева земли русской,вам **** на уши намотают

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар