Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 21 ноя. в 19:51
    0
    Ответить

    В чёрнобелой газете такие заморочки,что устанешь,,пыль глатать,,  ,листая 30 страниц.Они не заморочатся написать доступно в обычной  газете. Что ,конкретно, из бюджета потрачено на доступные

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 ноя. в 21:37
    0
    Ответить

    Лет пять тому назад ,,И В,, еженедельно печатали сотни оъявлений на предмет продажи земли ...,,под огороды,,...Ну и как много огородов з разработали по 10 соток? Что там?Настроили элитные коттеджи? Дома зарегистрировали?.
    Вот поле непаханное для налогов.
    И на землю и на имущество?Вместо этого Депутаты подняли ставки  по Истре с 0,07 проц до 0,3.Это потому,что там  по команде голосуютИ ,вообще, считаю эта деятельность депутатам доведена абсурдно,т.к.они некомпетентно решают эти вопросы.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 ноя. в 10:04
    0
    Ответить

    Чем истринцы жить стали лучше??? Непонятно..... зарплаты на уровне пятилетней  давности..... А цены купят по полной. И инфляция не стоит на месте. Хватит дураков из народа делать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 17 ноя. в 16:50
    0
    Ответить

    На благо жителей ГОИ этот бюджет никак не повлияет. И так с каждым годом всё больше и больше денег с людей собирают, а районы всё беднее и облезлее.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 17 ноя. в 14:38
    0
    Ответить

    8 лярдов хватит чтобы еще такой же рядом город Истру построить со всеми ее избушками рынком и магазинами.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 17 ноя. в 15:38
      0
      Ответить

      Точно..и заселить гастерами...свои то на х..не нужны,судя по истории с водоконалом. Во! С них налоги и бери...повышай бюджет!

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар