Дети - первооткрыватели праздника (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)
- суббота, 25 авг 2018, 14:59
-
0
-
1.9K
- суббота, 25 авг 2018, 14:59
-
0
-
1.9K

Как выглядела главная площадь до начала торжества — смотрите в нашем видеоролике.
Мы вместе с юными истринцами, например, приобщились к играм интеллектуальным.
По словам Ангелины Марченко, исполнительного директора истринского "Бэби Клуба", педагоги которого и развлекают детей на празднике, на интеллектуальной площадке есть всё, чем можно увлечь ребёнка для всестороннего развития его интеллектуальных, творческих и даже физических способностей.
"Сегодня мы представляем станцию, где родители вместе с детьми могут подойти и познакомиться с методикой, по которой мы работаем, а также непосредственно пообщаться с педагогами и даже записаться на занятия".
К слову, интеллектуальная станция разбита на несколько зон. В каждой из них ребёнок может выполнить задание и получить игрушечную монетку, а заработав необходимую сумму, самостоятельно купить себе приз.
Не менее интересная площадка - фольклорная! Обязательно загляните и сюда. Свои творческие таланты тут могут раскрыть и сами мамы и папы, а также бабушки и дедушки.
А мы напоминаем, что работаем для вас в прямом эфире до самого вечера. Следите за нашими передвижениями и за ходом праздника, не выходя из дома!