Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 27 янв. в 21:06
    0
    Ответить

    Да, построить то построили, да не в том месте, где действительно можно было бы, без ущерба для всех и всего!!! Часть леса то спилили, и осталось леса в Дедовске очень мало!!! Ну да, я понимаю, у нас же ведь большинству Россиян на экологию вообще наплевать, по факту!!! Лес практически никто не чистит, ни от мусора, ни от валежника!!! Лесников нет, экологической полиции тоже нет!!! Почему???!!! Ужас и позор для всех, буквально!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 авг. в 12:31
    0
    Ответить

    А истрюкам что, облом?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 авг. в 12:22
    0
    Ответить

    Как на проекте выглядит Южный объезд? Где он пройдёт? Кого в итоге снесут и как компенсируют? Коим чудным образом автомобилистов заставят пользоваться им, а не ехать по привычке через город? Конкретики никакой. Один стеб.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 авг. в 09:58
    0
    Ответить

    у нас в истре не будет южного обьезда одна ток баптисская церковь стоит дороже чем путепровод в дедовске)

  • Аватар
    Гость
    пятница, 28 авг. в 06:29
    0
    Ответить

    За последние годы в Подмосковье эстакады построены на переездах ж/д. Другая совершено движуха на автомобиле. Пора давно с этим разобраться и в супер сложных местах по переездам решить эту проблему. Деньги федеральные или региональные комментариев не много на этот счет.  Этот атрибут общей градостроительной политики региона, если ведется интенсивное строительство жилья на конкретной территории,  необходимо продумать, а что будет с транспортными потоками. Но хищническая коммерческая застройка на многих территориях этим не озабочена. Итог социальных объектов нет, дороги так себе, выездов нормальных с застроенных массивов нет, мосты редкость. Власть рапортует построено 9млн кв. жилья. Все замечательно, а водители и пассажиры страдают, их долголетие за счет нервьяка уменьшается

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар