Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 апр. в 14:20
    0
    Ответить

    А «обещанный» ранее выезд на Новую Ригу корова языком из бюджета слизала похоже... а как администрация с СНТ за это билась-прям на смерть. Только теперь выяснилось что ширина пьяной дороги не достаточна...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 фев. в 12:22
    0
    Ответить

    Уже начали "облагораживание" территории. Чему радуетесь то? Лесу пипец, пробка никуда не денется, нам на Гражданской вообще ад будет. Еще и Непрерывку, слухи ходят, снесут - те дома, что близко к линии. Сунут гражданам "компенсацию" копеечную в зубы и гуляй Вася, или выселят в Ново-ипинево в квартиру в песочной новостройке.  Дедовск не такой много населенный город, чтобы там местные жители пробки создавали - а проблемы транзитников из "элитных" деревень типа Турово как-то лично меня не волнуют. Есть 372-й автобус, есть электричка от Миитовской и Снегирей, а другой половине города вообще выезд в Нахабино через Малиновку имеется.  Вместо того, чтобы рабочие места создавать у нас бабло на стройках отмывают.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 18 фев. в 21:15
      0
      Ответить

      Да идите вы..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 фев. в 15:41
    0
    Ответить

    Переезд хорошо, конечно, но появилась другая проблема - судя по проекту нельзя будет пешком пересечь ж/д пути, т.к. будет продолжено ограждение путей, а перехода надземного или подземного не наблюдается. Т.е., например, чтобы добраться до Волоколамки. нужно будет идти на станцию, где есть подземный переход, и идти налево по дороге - это лишний почти километр. Да и светофоры предполагаются не в тех местах, где их НУЖНО установить. Как всегда  - все через Ж.
    Еще, кто не "в курсе" - работы начались.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 янв. в 23:02
    0
    Ответить

    Господи, кому он поможет? Также машину упрутся в светофор на воооколамке и будет радостно стоять, вонять своими выхлопными газами. Зато леса лишимся! Супер!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 дек. в 06:44
    0
    Ответить

    Да год заканчивается, до н.г. осталось два дня, а подвижек к строительству как не было, так и нет. Бюрократы чёртовы!!!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар