Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ардалион
    понедельник, 16 авг. в 18:20
    0
    Ответить

    Опять встреча с администрацией и опять НИ ОДНОГО объявления об этом! Разворочено два двора из трех, полная неопределенность - сначала закончат то, что начали и потом перейдут на третий двор или перейдут после первого на стадии работы во втором или не закончив начнут разбивать третий? Что именно будут делать???

  • Аватар
    Светозар
    суббота, 14 авг. в 11:33
    0
    Ответить

    Да здравствует полностью не зависимый от ИГО ... "ДНР" - Дедовский народный район!

    • Аватар
      Марлен
      суббота, 14 авг. в 15:01
      1
      Ответить

      Не надо надувать щёки! Полностью независимый!!!! Даже смешно! Дожили! Город с более чем 30 000 населением выпрашивает не один год денюшку на благоустройство двора! Истра полностью подмяла Дедовск и опустила до уровня какого-то теротдела! Да у деревни Дедово и станции Гучково было больше автономии и возможностей! А уж у городского поселения Дедовск тем более - свой бюджет, своё независимое Дедовское ЖЭУ...Печально!

      • Аватар
        Каллисфен
        воскресенье, 15 авг. в 00:51
        0
        Ответить

        Остается понять, кто подмял Истру.

      • Аватар
        ТеXниK
        воскресенье, 15 авг. в 00:58
        0
        Ответить

        В "Инстаграмме" загляните...

    • Аватар
      Пульхерия
      суббота, 14 авг. в 12:12
      0
      Ответить

      Светозар! Вы прям мечтатель в розовых очках! Снимите их и всё увидете! Нет муниципалитета! Нет даже района! Есть олин городской округ Истра! И денюшки на всё только у него! А кто девочку кормит, тот её и танцует!  И больницы у вас скоро не будет, а станет она филиалом Истринской!Так что нет разницы, что Дедовск, что как раньше ьыло - Гучково! Да и начальники тер отделов - мальчики и девочки для битья! Много их слушают в администрации, ага! А если они там "пальчики гнут" и правду-матку режут, то их меняют, как перчатки! Чтоб не мешали вершить свои великие ИГОвские дела и дальше!!! 

      • Аватар
        Хаврония
        суббота, 14 авг. в 13:59
        1
        Ответить

        Это точно! Местных начальников ТО осталось по пальцам можно пересчитать! А оставшиеся лучше б ушли, полностью легли под иноверцев!И плевали ИГОвские чинуши на их мнение, да и на мнение жителей также! Ведь по сути по пожеланиям жителей больше скамейки и срубленной сухой ветки не сделали! Те же голосования - это бред сивой кобылы! Всё делается под вкус и цвет Витушевой!

      • Аватар
        Максим
        воскресенье, 15 авг. в 04:20
        0
        Ответить

        Цвет белокурой жази, присутствующей на в

      • Аватар
        Максим
        воскресенье, 15 авг. в 04:26
        0
        Ответить

        на встрече не козырный, ибо при ********* подходе, решения вопросов на территории методом голосования будет ли решён.

  • Аватар
    Параскева
    суббота, 14 авг. в 11:20
    0
    Ответить

    Геранин снова стал начальником ТО Дедовска? Я что то пропустил ? Буду только рад, если это так! Золотой парень, любит свой город 

    • Аватар
      Исаак
      вторник, 17 авг. в 16:17
      0
      Ответить

      Конечно если ничего не делать!

    • Аватар
      Мирра
      воскресенье, 15 авг. в 12:56
      0
      Ответить

      Исправили, спасибо.

  • Аватар
    Бенедикта
    суббота, 14 авг. в 10:31
    0
    Ответить

    Адрес двора у дедовчан не тот! Вот если бы был- пл. Революции-4, то за это время раз пять бы уже благоустроили! И благоустрлйство, а так же ремонт дорог через голосование в Доброделе - абсурд и маразм подмосковных властей и игра в лживую демократию! Зачем тогда вообще нужны и управление благоустройства и дорожной инфраструктуры, и  территориальные отделы г о Истра? Денежное удовольствие раз в месяц получать? Благоустраивать дворы и ремонтировать дороги необходимо там, где они того требуют исходя из плачевного состояния. А для этого надо подняться с теплого кресла и облазить все дворы и дороги! Да ещё и грамотным специалистом надо быть, чтобы их оценить! А это сейчас в дефиците! Вот и считаем, сколько бабушек проголосует! 

    • Аватар
      Бонифатий
      воскресенье, 15 авг. в 09:06
      0
      Ответить

      Не совсем так, д. 4 постоянно реконструируют(ступеньки, входную группу, брусчатку, кабинеты...),а пл.Революции (через дорогу от стоянки Администрации, все в проектах, да все в планах, им из окон здания  4 не видно... 

    • Аватар
      Максим
      воскресенье, 15 авг. в 04:38
      0
      Ответить

      Согласен, 100% попадание. Но до нынешних горе управленцев, это не доходит. Такой подход исповедует  власть Подмосковья, игруны на гаджетах, одни показушные  пиар акции.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар