Поделитесь новостью

  • Аватар
    Анфима
    суббота, 2 апр. в 16:59
    0
    Ответить

    Это делается так. Сначала чиновником принимается     решение о каком-то действии,работе,потом  озвучивается в СМИ,  на сайте администрации,  Если никакой реакции со стороны общества или отрицание,то  происходит  так называемое  "голосование" с одобрением. Так было с Подсвечиванием домов На Гвардейке. Сначала вбрасывалась уже решенное действие в СМИ, потом обход квартир, съемки Истра. Рф жителей около  дома на Гвар.62 ,где мы говорили,что долго это Светиться не будет.Показали обратное.   Жители были правы еще до . Так что голосованию  грошь цена. Не верю.

  • Аватар
    Фекуса
    суббота, 2 апр. в 10:39
    0
    Ответить

    Эти голосования-настоящая дискриминация жителей округа, не владеющий навыками общения в соцсетях. Видимо, наверху принято решение, что жить нормально, ездить по хорошим дорогам, пить чистую воду и ходить по освещенным улицам имеют право только те, кто умеет ставить "лайки" и просиживать полдня в соцсетях. Идиотизм полнейший! А все зачем? Чтобы снять с себя ответственность за происходящее: мол, это не администрация не захотела вам улицу осветить. Мы бы с радостью, но вот народ против.... 

  • Аватар
    Измаил
    пятница, 1 апр. в 22:56
    0
    Ответить

    Для чего вообще придумали эти голосования. Если люди не смогли проголосовать или меньше голосов набрали, то теперь в темноте жить? Почему вообще  за улучшение жизни должны голосовать? То за родник , детскую площадку, дорогу, свет и так до бесконечности голосование..... Почему бы руководству не пройтись ножками по их"владениям" и увидеть самим, как люди живут, в чём нуждаются.

    • Аватар
      Андроник
      суббота, 2 апр. в 03:57
      0
      Ответить

                  Из­ма­ил, аб­со­лют­но пра­виль­но зву­чит ваш под­ход, власть дол­жна ра­бо­тать и оп­ре­де­лять по прось­бе жи­те­лей те мес­та, где есть боль­шая не­об­хо­ди­мость улуч­шить их жизнь и в чем есть пер­вос­те­пен­ная нуж­да, а не соз­да­вать пре­це­ден­ты, ког­да уш­лые, прод­ви­ну­тые учас­тни­ки го­ло­со­ва­ния ос­тав­ля­ют за бор­том мно­гие проб­ле­мы тех жи­те­лей у ко­то­рых нет воз­мож­нос­ти учас­тво­вать в этом го­ло­со­ва­нии из-за от­сутс­твия гад­же­тов, ин­тер­не­та и прос­то на­вы­ков, как это осу­щес­твить. Этот под­ход в ре­ше­нии воп­ро­сов та­ким об­ра­зом, го­во­рит о том, что власть ук­ло­ня­ет­ся от ис­пол­не­ния сво­их пря­мых пол­но­мо­чий и по­хо­же сов­сем ра­зу­чи­лась пла­ни­ро­вать и ра­бо­тать по нас­то­яще­му.

  • Аватар
    Конон
    пятница, 1 апр. в 14:43
    0
    Ответить

    Ой, а помните безумное решение "подсветить" дома на Гвардейке, на въезде в город? Асфан тогда, вроде, у власти был? Чем закончилось? Что за идиотская мода:голосовать на портале... Если необходимо провести освещение в деревне, или в городе на одной из улиц - проводите! Планомерно, каждый год  Потихоньку. Но ВЕЗДЕ!!!! Если в деревне нет активных пользователей интернета, им что, сидеть без света? Есть проблема-решайте!!!! Не сопли светящиеся развешивать на столбах надо, а уличное освещение проводить. 

  • Аватар
    Зарема
    пятница, 1 апр. в 14:02
    0
    Ответить

    Вот подскажу голосуюшим - в центе города Истры у домов 36-42 по 9Гвардейской дивизии ну совсем нет фонарей. Идешь по улице из цента в сторону Босова, как в деревне - темным темно! И это центральная улица города - Школа рядом, детский сад, аптеки, магазины, медцентр, объекты социальной инфраструктуры. И темнота кругом!

    • Аватар
      Пафнутий
      пятница, 1 апр. в 14:31
      0
      Ответить

      а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и........ тишина

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар