Поделитесь новостью

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    среда, 29 апр. в 14:26
    0
    Ответить

    Кто-то ищет как сделать,  а кто-то ищет москалей

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 апр. в 13:20
    0
    Ответить

    Просто надо штрафовать эту мусорную контору за каждый вовремя не вывезенный бак! И сразу будет порядок! А рассуждать сколько есть машин и сколько ещё надо- это населению по барабану! Деньги дерут за ТБО исправно! Вот и выкручивайтесь!

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 апр. в 12:15
    0
    Ответить

    Проблема не в дачниках, а в нежелании и неспособности мусорного оператора выстроить систему сбора и утилизации ТБО таким образом, чтобы она функционировала надёжно и бесперебойно. Остаётся один вопрос: почему в дело не вмешается Госадмтехнадзор? Ведь именно его доблестные инспекторы бегали по дачным товариществам, штрафуя несчастных садоводов и тем самым вынуждая их заключать договора с этим помойным монополистом! Или они теперь заняты исключительно отловом и "обилечиванием" горожан, не желающих сидеть дома по прихоти валдайско-бункерного начальства?

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 апр. в 11:50
    0
    Ответить

    Прикольно смотреть такие цифры-40машин,два года назад управлялись убирать город и весь район максимум 10 машин,причем я сама работала в той организации и это не голые слова,порядок был,а теперь 40 не справляются,хотя многие уехали из города в деревни на самоизоляцию.Бедолаги,надо еще,МУСОРА МНОГО.Раньше его не было>?

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 апр. в 10:28
    0
    Ответить

    Да у них всегда дачники виноваты. А как налоги брать с них  - вот это нормально. Тут у властей претензий нет - в карман лезут всей пятерней.  И не жалуются.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар