Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 мар. в 18:21
    0
    Ответить

    Государство, допустившее саму эту абсурдную ситуацию, при которой одиннадцатилетний ребенок был вынужден грузить бревна - преступно и аморально. В любой нормальной цивиллизованной стране этой несчастной женщине за ее загубленное детство выплатили бы такую компенсацию, при которой она бы имела возможность достойно жить и не работать. У нас же от нее отделались маскарадными танцульками и дежурными поздравлениями. И снова в роли главных действующих лиц выступают те же самые дородные начальственные тетки (разве только не в норковых шубах), которые раздавали бабушкам батоны в Керчи. Конечно же ни какого воспитательного эффекта это пошловатое шоу на ряженую в военную форму молодежь не произведет. Наоборот, у любого здравомыслящего молодого человека пропадет всякое желание служить этому неблагодарному государству, безропотно отдавая ему свою молодость, жизнь, здоровье, простые человеческие радости и мечты.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 мар. в 18:56
      0
      Ответить

      То есть,по Вашему,отражение вторжения врага(пришедшего убить ВСЕХ кого смогут,а остальных превратить в рабов)- это абсурд??? По вашему,когда все кто ушёл на фронт,оставив у станков детей и женщин-это абсурдные люди?Может по вашему -это вообще *******?А БЫЛ ЛИ ВЫБОР?Может им надо было встать раком и сказать "пользуйте!"??  Как хорошо то рассуждать со стороны! Охо-хо! Все остальное уже истерто до дыр!Все,всё знают и всем по юху!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 мар. в 18:39
      0
      Ответить

      Если бы от неё отмахнулись, она бы не дожила до 90 лет.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 мар. в 18:50
        0
        Ответить

        Есть в ваших словах правда! Есть!Но мне,известны люди,которые в своей жизни,ничего кроме мерзости не делали,а выглядят,да и чувствуют себя лучше,чем эта женщина.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 мар. в 16:57
    0
    Ответить

    Особенно противна,вся эта показуха(на полчаса) в реалиях действительности.Вручили бабульке букетик,чмокнули в щечку,покивали с умным видом и ...благополучно забыли..минут через 10

    • Аватар
      Гость
      вторник, 10 мар. в 17:48
      0
      Ответить

      Ей в конце войны было 16 лет. Она же не ветеран ВОВ! "Колоски собирала"? Ну вот и по заслугам получила букетик и чмоки.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 мар. в 19:03
        0
        Ответить

        Да разговор не о том,кто она! Ветеран или "колхозница"! Разговор о " чмокательницах" и "букетоносцах". ИМ ЖЕ! ПОФИГ!ИМ! РЕАЛЬНО ПОФИГ!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 мар. в 20:22
        0
        Ответить

        Согласен,ровно через 2 месяца вот такие же ,,чмокальнецы" и ,,поздравленцы" постараются возглавить и говорить ,,речи" от имени ,,Бессмертного полка"!Получится ли?...

      • Аватар
        Гость
        вторник, 10 мар. в 22:43
        0
        Ответить

        Получится! Работа такая у них..."чмокать"

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар