Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 мар. в 11:30
    1
    Ответить

    "Мы и подумать не могли, что сами пеки (отдельные пакетики) распространяются во многих школах г. о. Истра." Вы реально дeбилы? Все знают, что снюс толкают школьники в школе друг другу.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 22 мар. в 07:36
      0
      Ответить

      Толкают друг другу" - а как они к школьникам попали? из школы прямиком подростки в "Дикси", а там онипокупают наркоту! Вы конечно ни о чем подумать не могли, радеющие з наших детей.Своих небось за рубеж спрятали , спасаете а мы простой народ, нас к таджикам.Наши дети к мусульманам в Аллах Акбар на Гвардейскую в Дикси.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 мар. в 15:16
      0
      Ответить

      Я не знаю, я не школьник, а мне надо знать? А если вы знаете, то хотите, чтобы "обдолбанный чел" вам голову пробил, из-за глюка? Может полиционерам шепнёте?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 мар. в 08:24
    0
    Ответить

    Что страшнее? Пох**хм власти и дегенераты управленцы на местах,а также полная рабская деградация поголовья.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 мар. в 23:33
    0
    Ответить

    Народ долго не шел в магазины скупать гречку, несколько дней с воплями "всё скупили !!!" и фейковыми фотографиями сделали своё поганое дело, народ ломанулся, правда вяло. Со снюсами делают тоже самое, сначала мощная пропаганда, потом -" ах кто же это им про это рассказал!!!". Манипуляция чистой воды. Стыдно должно быть... Хотя древнейшая профессия...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 мар. в 06:53
      0
      Ответить

      Производство "мармеладок" открыли, наверно, теперь реклама-двигатель торговли.Хоть и скрытая , но действенная.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 мар. в 23:19
    0
    Ответить

    Страшнее всего душное и унылое безвременье, в которое оказалась заперта молодежь. Молодежь с помощью употребления психотропных веществ пытается выстроить свою паралельную реальность, в котором она имеет главенствующую роль. Нынешнее тухлое бытие ей явно претит, ибо заправляют им старые п=рдуны и их посредственные отпрыски. Над остальной молодежью повис серый бетонный потолок знакомств, связей, постелей ... Никакие запретительные меры против "снюсов" ситуацию не исправят. Ведь всегда остается легальный наркотик - водка. Кстати, ни водочные ли короли затеяли всю эту антинасвайную войну? Включите социальные лифты, старые плешивые гады, если вас действительно заботит молодёжь! Всё остальное: показуха и лицемерие и не более.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 20 мар. в 07:37
      0
      Ответить

      Раньше таким лифтом был комсомол и во что превратилась "молодежь" после вхождения во власть? Если молодежь вменяемая она найдет себе занятие, если нет-туда им и дорога. Деградация.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 мар. в 07:49
        0
        Ответить

        Особенно,если эта деградация,грамотно организована

      • Аватар
        Гость
        пятница, 20 мар. в 13:38
        0
        Ответить

        Именно что грамотно организована. Истра.РФ, препарируйте тему наркозависимых в округе, масштабы беды, как и кто с этим борется, каковы результаты борьбы?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар