Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Тебя забыли спросить! Уж без тебя точно разберутся

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 20 ноя. в 21:37
      0
      Ответить

      Правильно говорите! Нечего нас монастырских крепостных спрашивать! Мы и живём-то в охранной зоне монастыря только из милости его настоятеля, который вообще не обязан ни перед кем отчитываться. Начальству там наверху виднее! Всякая власть от Бога! Спасибо Вам, что только у Вас хватило мужества сказать об этом во всеуслышание, Ваше святейшество Феофилакт!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 ноя. в 05:21
    0
    Ответить

    Государство обязано вернуть из фондов музейно-выставочного комплекса Новый-Иерусалим Воскресенскому монастырю его имущество и в первую очередь вещи, принадлежавшие патриарху Никону, изъятые у монастыря по средством ограбления в годы революции. Подлинные, а не копии!  

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 ноя. в 12:10
    0
    Ответить

    После поворота с Волоколамки направо к Никулино "организована" массовая стоянка автомобилей. Земля изуродована как на танкодроме. Кроме того, прокол под шоссе от новой котельной к монастырю выполнен препохабно - уже несколько раз за два года асфальт над ним проваливается. Истринское телевидение, ты где? И скем?

  • Аватар
    Сергей Арсентьев
    понедельник, 20 ноя. в 12:10
    0
    Ответить

    Что за ерунда? Убрали музей из монастыря, чтобы спустя несколько лет опять его там сделать?!?!?!?! Теперь ДВА музея будет?!?!? Клоунада...

Обсудить

Аватар