Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Евдоксия
    пятница, 24 дек. в 21:52
    0
    Ответить

    Дед Мороз, сделай так, чтоб бюджетникам в Истре платили достойную зарплату, вернули доплаты и честно распределяли копеечную премию от БТИ, чтоб мой ребёнок хорошо питался в детсаду, чтоб Истринское ЖЭУ мыли мой подъезд и меняли лампочки, чтоб моя жена могла безопасно ходить по тротуару на электричку, а мои родители смогли наконец-то записаться на приём к невропатологу в Истринскую поликлинику, чтоб мои гости завидовали мне, что я живу в Жемчужине Подмосковья, а не предлагали уехать к ним в Красногорск! 

  • Аватар
    Меркурия
    пятница, 24 дек. в 18:38
    1
    Ответить

    Игнат, да  есть  у  нее шуба  до  самого  пола  натуральная,  какая  тебе  и  во  сне  не  снилась,  рубликов  так  на  100- 150  тысяч,  а  может  и  еще  дороже.  Мы  ведь  ватники,  в  этом  ничего  не  смыслим.  Да  не  оставит  она  Деда  без  шубы.  Она  весь  округ  оставит  без  муниципальной  собственности,  все  окаянная,  упрет  за  кордон  и  глазом  не  моргнёт.  Зуб  даю.

  • Аватар
    Андрон
    пятница, 24 дек. в 00:21
    0
    Ответить

                 
    Де­душ­ка Мо­роз пос­трой поб­ли­зос­ти в Ис­тре дом для по­жи­лых. Им уже ни­че­го не на­до. Пусть этот дом бу­дет для них ми­лым и у­ют­ным прис­та­ни­щем, да с боль­шим за­лом.????

  • Аватар
    Мануил
    четверг, 23 дек. в 19:14
    2
    Ответить

    Дедушка Мороз, сотвори чудо новогоднее, сделай подарок жителям Истры! Убери от нас рейтенговщицу и пиарщицу и ее злых слуг! Надоело их враньё и злость! Ждём!

  • Аватар
    Фортуната
    четверг, 23 дек. в 17:21
    1
    Ответить

    Дедушка Мороз, помоги нашей Главе понять, что объединение школ и садов не решает проблему второй смены! 

    • Аватар
      Доминик
      четверг, 23 дек. в 18:01
      1
      Ответить

      Да ей по...! Прикажут-концлагерь организует...с самым высоким рейтингом!!!

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар