Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июн. в 23:52
    0
    Ответить

    Показали один неудачный щиток)) А другие видели?! Там все идеально сделали. Постановочное видео)))

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 14 июн. в 17:40
    0
    Ответить

    Истринское ЖЭУ и вся команда Витушевой работают для людей. Уже столько всего сделано, что трудно даже подобрать слова. Мне кажется, если будет годовой отчет Главы, то выступление Витушевой будет на пол дня. Не меньше)

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 июн. в 10:29
    0
    Ответить

    В истре кругом бардак,  такого не было  даже в ссср, все работали, был порядок. А сейчас одни воры и халтура кругом.  Амфаны правят истрой, один другого хлеще. Только деньги отмывают. Цветочки сажают. Для народа не сделали ничего. Одна болтовня.  Позорище.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 июн. в 09:27
    0
    Ответить

    Но ведь  по Конституции есть   ,,МСУ,,,а в структуре самоуправление.Почему же в наукограде мы  не видим борцов в Совдепе все20 лет?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 июн. в 08:43
    0
    Ответить

    За  последние 20 лет,   можно без преувеличения сказать, что такой, умело и нагло отписывающейся от своих обязанностей власти , население нашей страны  давно не видело. Власть сделала все законы и не законы для себя, что бы мы, граждане России,  были бесправны и  молча проглатывали  все их  противозаконные действия.  Коснись любой организации , лю-бой.   Будь то покуратура, суды, ЖЭУ, газовая , Сбербанки ( где дерут более 50 рублей за то, что они примут квитанцию на оплату ЖКХ ) , налоговая и даже пресловутые мусорщики. Все  считают своим долгом нагло залезть в наш дырявый ( по их милости) карман. И все им мало. Как говорят в народе...и когда они нажрутся....А чтобы найти на эти организации управу, бесполезно обращаться и в суды и в прокуратуру. У них более ,, важные ,,дела.  Никто из них не подчиняется статьям старой Конституции, где прописано о защите наших прав. Берет  огромное сомнение, что 2 июля 2020 года , после принятия новой Конституции, мы почувствуем изменения в работе  действующей власти .

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар