Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 16:14
    0
    Ответить

    Дорога построена давно,пользуются этим подъездом еще дольше! Вопрос ,когда же стало собственником физлицо и каким образом? Если до появления дороги,что же физлицо так долго лицезрело как пользуются его собственностью  оплачивая  при этом налог на землю. Возможно ,что собственник появился после продажи земли "Калинкой". Но в любом случае, дорога построена ефимоновцами на их деньги и  по плану Гензастройки СНТ "Ефимоново" она предусмотрена.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 июн. в 11:35
      0
      Ответить

      Новый собственник появился недавно, до этого много лет поле не использовалось предыдущим собственником, тоже физлицо, поэтому было продано. Дорогу построили при прежнем собственнике при его полном отсутствии интереса к происходящему, что было на руку владельцу участка, прилетающего к полю. Калинка ни при чем там.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 22:40
      0
      Ответить

      Пусть победит тот, кто прав

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 15 июн. в 07:49
        0
        Ответить

        Победит тот,у кого бабла больше и связи круче!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 июн. в 17:23
      0
      Ответить

      У вас Калинка что то отнимает или собственник поля настаивает на своём кадастровом видении? Калинка ПРИ ЧЕМ?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 14:49
    0
    Ответить

    Аешина, Вы документы по земле смотрели? Где там Калинка на поле?! Там другой хозяин- физлицо! И никакие заборы Калинка там сроду не ставила, кроме того самого, темно-коричневого, поставленного по границе посёлка застройщиком тогда, когда Вы в детский сад ходили. Стыдно.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 14:05
    0
    Ответить

    Манипуляция  в собственных интересах памятью погибших чистой воды. Так называемым журналистам  - позор. Прежде, чем раздувать скандалище, нужно выслушать все упомянутые стороны, которые, кстати, после явного очернения могут обратиться в суд за восстановлением репутации.  Рекомендую редакторам хорошенько подумать,.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 14:00
    0
    Ответить

    Репортаж полностью заказной, из правдивого - географические названия и наличие памятника. Главный обличитель - владелец участков, расположенных  вдоль границы поля, у которого есть хозяин- физлицо. Поле долгое время никак не использовалось прежним собственником, и человек из Ефимоново решил, что так будет всегда. Купил участки, чтобы жить не в окружении других дач, а с видом на голое поле, хутор, так сказать себе обустроил. По самозахваченному участку чужой земли проложил дорогу, да, за свои средства, поставил шлагбаум, перекрыв, кстати, на долгое время подъезды и подходы к памятнику федерального значения. Когда стало выгодно, стал поднимать шлагбаум для проезда служб озеленения и проведения чествования погибших в дни праздников. Жители Калинки НИКОГДА не претендовали ни на дорогу, ни на землю Ефимоново, не предлагали ни в каком бреду сносить мемориал, проводили там субботники, есть фотодокументы.
    И только когда образовался новый собственник и потребовал очистить захваченные участки, понеслась эта ахинея.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 12:30
    0
    Ответить

    Манипуляция темой войны в своих интересах. Ефимоновцы производят самозахват и манипулируют темой военного памятника.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар