Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 мар. в 13:04
    0
    Ответить

    Про что кино то? Смотреть или лучше потратить это время на более интересные дела?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 мар. в 22:59
    0
    Ответить

    Сказочники,это как с Южным объездом.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 мар. в 22:13
    0
    Ответить

    Очень не удобные тротуары одни холмы и впадины за счёт частного сектора,выезды из дворов, лучше сделать выделенную полосу для пешеходов.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 20 мар. в 14:33
      0
      Ответить

      Такую хфигню описывают, односторонее движение ....в частном секторе....давайте  озаботьте водителей частного сектора, у которых так же имеются машины, Пусть делают карусель по городу в поисках дороги,которая даст ему возможность выехать на работу и вернуться домой. Еще не один водитель не пожаловался на ширину улицы и прекрасно разьезжаются , разве в этом дело? Вы не на то обращаете внимание, пустили поток машин с Советской по ул. Народного Ополчения и итог плачевный... дорога разбита напрочь, яма на яме. Вот на что смотрите, нет тротуара для пешеходов, нет лежачих полицейских НА перекрестках , лежат посередине,за 5  (!!!!) домов до перекрестка, разве это говорит о безопасности на дороге для пешеходов и водителей.??? А  Новикову не нужно присваивать чужие мысли и предложения. Он решил...смешно ей Богу. Проснулся.

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 мар. в 07:37
      0
      Ответить

      ***

    • Аватар
      Гость
      вторник, 16 мар. в 23:05
      0
      Ответить

      Выделенная полоса для пешеходов... бисс!!! Собянину надо на заметку отправить это "ноу-хау"

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 мар. в 18:19
    0
    Ответить

    Давно пора, дороги там узкие, а зимой вообще не разъехаться, только надо как бы с народом местным посоветоваться, а то наделают рузята через ж.пу для галочки в инстаграм, а Новиков местный, знает что в городе лучше сделать

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 мар. в 18:09
      0
      Ответить

      Вы за последние 5 лет хоть раз видели, чтобы с местным населением советовались? Благоустройство 15 лет Комсомола, обсуждалось без плана, без какой либо графики. Спросили "местных", а что вы хотите, а они: канализацию, восточные дворики, дома ремесел, правда забыли уточнить, кто из них поделится на все это своим домом. Вот и все обсуждения! А по истине местному населению частного сектора очень хочется решить вопрос с транспортным коллапсом, мусором и  общественным туалетом под каждым кустом возле дома.  неужели наша Администрация не может решить эти вопросы???

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 мар. в 16:24
    0
    Ответить

    Сколько лет муссируется вопрос об одностороннем движении по Кирова, Рабочей, тротуаров там или нет или не чистятся, и детям и взрослым по этим улицам приходится ходить по проезжей части, а воз и ныне там! Что изменится в очередные 5-10 лет?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар