Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 июл. в 16:07
    1
    Ответить

    Смотрю я,на все эти "царские поминки"(и здесь на сайте,и на федеральных каналах) и все чаще,мне в голову приходит одна мысль.Уж не задумали ли,наши "властители" востановить монархию,во главе с дочерью обергруппенфюрера СС Владимира Романова. С одной стороны,это покажется бредом,но уж слишком часто.эта мадам(Мария Владимировна Романова) стала тусоваться в России(даже по Крымскому мосту,прокатиться успела).Какая выгода в этом,нынешней власти?Да все просто!Во первых,у них за спиной останутся "до гробовой доски" благодарные монархи, которые никогда и ни чего им не предьявят,а во вторых,пока народ в очередной раз будет (тут мат) от очередного сюрприза нашей "народной власти",можно будет тихо и спокойно свалить с наворованным,без малейших осложнений.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 июл. в 18:21
      0
      Ответить

      Узко мыслите!речь идёт всего-лишь о попытках восстановить историю такой,какой она была  на самом деле. Историю революции, во всей её неприглядности.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 июл. в 21:02
        1
        Ответить

        Чего это она не приглядная! Это всего лишь история,а то что Николашка профукал страну,свою жизнь и жизнь своей семьи ,он сам виноват. Что бы там ни было , лично я не хотел бы видеть на троне его потомков,тем более запятнавших свою честь, службой в СС. Что бы вы там не думали о коммунистам,но они отдавали свою жизнь,как и простые люди ,в борьбе с фашизмом,а эти "великие" князья служили Гитлеру!!! Так то!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 июл. в 21:27
        0
        Ответить

        Подобные фантазии специально распространяют друзья русского народа. Не заинтересованы поганцы,чтобы народ наш на ноги встал, объединился, ошибки свои проанализировал,покаялся в неправедном.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 июл. в 17:59
        0
        Ответить

        Эк вас приняло то!" Поганцы"! "Друзья русского народа"! Это,вы о чем вообще? А то,что Машка,на медведевском самолёте по стране рассекает,вы не в курсе? Что,уже подданство российское получила(по прежнему проживая в Испании) не  в курсе? Что её наследник Жора,считает своим родным языком французский, не в курсе? А ,что она требует особый статус,для семьи Романовых,что требует дом(дворец) для проживания,что уже какие то медальки и ордена раздает? Народ " ваш", на ноги ,все ни как не встанет? Хорошо,если вообще не загнется,с таким правлением. Покаяться! Перед,кем это каяться?? Перед дочерью опергрупенфюрере СС,перед внуком Вильгельма ? Вы в своём уме,вообще???

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 июл. в 18:38
        0
        Ответить

        Вы много времени проводите в интернете!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 июл. в 18:47
      0
      Ответить

      А что, случайные монаршие самозванцы на российском троне оказываются уже не в первый раз. Императрица Мария I, а при ней регент Владимир (вот и проблема 2024 г. решена!) и его верный нукер Рамзан вместе такого наворотят, что вся история Лжедмитриев покажется нам легким приключенческим фэнтэзи!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар