Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Архип
    среда, 10 ноя. в 22:51
    0
    Ответить

    Все делается с заботой о здоровье граждан (так сказано по ТВ). Получается, если непривитый пенсионер поедет на автобусе или электричке за свой счет, он обязательно заразится, а если привитый поедет по соцкарте - не заболеет. Вирус - он же умница, знает, кого заражать, а кого пожалеть.  

    • Аватар
      Леонид
      четверг, 11 ноя. в 08:22
      0
      Ответить

      Программиста обидеть может каждый, только посидите воле компа 6 часов и посмотрим, на сколько вас штрафовать.

      • Аватар
        Яков
        четверг, 11 ноя. в 08:47
        1
        Ответить

        Не умеете программировать - не сидите за компом.

      • Аватар
        Акила
        четверг, 11 ноя. в 19:50
        0
        Ответить

                    О, Гу­ру, не до­пус­ка­ющий оши­бок! Рас­ска­жи­те, не­дос­той­ным о пу­ти к бе­зуп­реч­ной ра­бо­те. Мы впи­та­ем Ва­шу муд­рость и бу­дем стре­мить­ся к со­вер­шенс­тву, под Ва­шим ру­ко­водс­твом!

      • Аватар
        Исидора
        четверг, 11 ноя. в 22:14
        1
        Ответить

                    О пу­ти к бе­зуп­реч­ной ра­бо­те рас­ска­зы­ва­ют в ву­зах и на прак­ти­ке. На­до бы­ло учить­ся, а не бал­ду пи­нать. Если на Госуслугах будет все то и дело слетать, люди должны каждый месяц ходить в МФЦ заново регистрироваться? Не доработана система, ошибается - нечего ее вообще запускать.

      • Аватар
        Евстигней
        пятница, 12 ноя. в 00:29
        0
        Ответить

        Вы слишком высокого мнения о человеках, проводящих время в местах, называемых странным термином "ВУЗ",  от туда выпускаются единицы стоящих кодеров. Вы такой умный и талантливый,  не откажите быдлокодерам  ушастым, поучите, как правильный код творить, тогда падать ничего не будет и будет всем счастье.

      • Аватар
        Артём
        пятница, 12 ноя. в 09:01
        1
        Ответить

        Вот единицы и пусть делают такие глобальные проекты, затрагивающие благополучие людей. А Васи с последней парты сисадминами в офисах поработают. Но нет же, их тащат по блату на госпроекты.

      • Аватар
        Гаврила
        пятница, 12 ноя. в 09:17
        0
        Ответить

        Артём, похоже для вас предел "blink" на ардуино, вы не в теме.

      • Аватар
        Марксина
        пятница, 12 ноя. в 20:53
        0
        Ответить

        Вы, Гаврила, когда побегаете по приставам (их сначала найти и застать надо), доказывая, что выписанный и появившийся на сайте штраф к вам не относится и что это сбой системы, сразу войдете в другую тему, отдаленную от ардуино и приближенную к реальной жизни.

  • Аватар
    Лебния
    среда, 10 ноя. в 22:47
    1
    Ответить

                Вот ког­да за эти ошиб­ки и тех­сбои бу­дут штра­фовать раз­ра­бот­чи­ков прог­рамм и пр., тог­да оши­бок бу­дет го­раз­до мень­ше. А то сей­час они блин ошиб­лись, а че­лове­ку лиш­ний ге­мор­рой хо­дить-зво­нить-до­казы­вать, что он не вер­блюд, а пот­ра­чен­ное на это вре­мя и нер­вы ник­то не воз­местит. И за­ботят­ся они ин­те­рес­но: бло­киру­ют дос­туп ко все­му жиз­ненно не­об­хо­димо­му.

    • Аватар
      Янина
      четверг, 11 ноя. в 19:07
      -1
      Ответить

      Думаю, программисты здесь ни при чем. Не хватает мощностей серверов. Вспомните, сколько раз  зависали Госуслуги при очередном  всплеске чиновничьей мысли. Как мучались сотрудники МФЦ.   Нужны деньги и современная техника, а программистов чиновники не слушают: они для них "ботаники". 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар