Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 июл. в 10:11
    0
    Ответить

    Неужели в Администрации никто не привязывает проект благоустройства двора к окружающей местности? Разве можно  в центре города перед газоном у центра занятости с одной стороны поставить ужасного вида бетонные опоры, с другой (через несколько метров) - металлические. Цель благая - освещение дороги. Только зачем так портить внешний вид одной из центральных улиц?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 июл. в 22:42
    0
    Ответить

    Благоустройство? Ежегодно администрация в лице Фасгиева и следующие два года Южного, т.е. три года с 2015, обещали на бумаге облагоустроить двор ( детская и спортивная площадка) на ул. Панфилова. Тут, значит, жительница обратилась к Воробьеву по поводу отсутствия детской площадки на вышеуказанной улице. Дет.площадку возвели, за исключением покрытия, за дня 2-3. И чего? За это голосовать? Савельев на мой личный вопрос Дунаеву, при около 50 человек, по поводу того что жильцы обращались что ничего нет, сказал что тов. Фасгиева уже нет ну и.....пожал плечами. Далее отвечал на письма Южный что "тыры пыры" будет включено в план.... Это два года подряд. За вас голосовать? ....в стакан.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 июн. в 09:06
    0
    Ответить

    Южный не знает что такое тротуар и где должны ходить люди.
    Сигнал о том, что люди ходя по проезжей части в центре города по улице Ленина на участке между Чеховским пер Почтовым переулком или  по грязи и лужам  по тротуару весной и летом,для него пустой звон
    Он этот звон слышит только от общественников.Администрация ,Совет депутатов заняты чем угодно,только не плановой работой по благоустройству города годами,часто показухой.

    Как разбудить Южного, чтобы эти тротуары летом привели в порядок.Здесь ходят старики,дети,беременные.....но когда наступает ненастье,дожди они выходя на проезжую часть ул Ленина.Знают все ,начиная  с Дунаева.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 июн. в 08:18
    0
    Ответить

    "Работы по благоустройству общественных территорий в Истре идут не первый год"
    Какие работы? В упор не вижу.
    Тот же парк. Сделали благоустроенный вход и Всё?  Вы думаете, это работы?
    Тропа паломника?  Смех
    Вы посмотрите , как в других городах облагораживают!!!!! У нас детский сад

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 25 июн. в 17:55
    0
    Ответить

    Насколько я понял из текста статьи, про "обустройство общественного пространства" речи в ней не идет. Конечным бенефициаром десятков миллионов бюджетных рублей в очередной раз будет монастырь, в пустующую паломническую тропу которого будут зарыты в том числе и средства истринских налогоплательщиков в сумме 27 270 000 рублей. И это при том, что АДминистрация заявила об отсутствии у неё средств на ремонт центральных городских фонтанов возле ЦД "Мир", которые до недавнего времени были одним из главных украшений и символов нашего города. Без фонтанов площадь Дружбы стала представлять собой голую плешь и раскаленную на солнце пустыню.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 26 июн. в 08:26
      0
      Ответить

      Да, фонтан на площади очень жаль.

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар