Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 авг. в 09:37
    0
    Ответить

    На Ленина 6 опять лепят лестницу входа в 1-ый подъезд "из того что было". Позорище.. В топку такое благоустройство!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 авг. в 07:37
    0
    Ответить

    Истра.рф превращаетесь в рупор власти с такими новостями:(

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 авг. в 03:12
    0
    Ответить

    Закончили благоустройство двора Адасько 2. Заканчивают Адасько 2а. между этими дворами  пешеходная дорожка,вдоль которой проложен от торговой пристройки к дому 2(Шаурмикс) самопальный водосток. Мало того, что он уродует местность, так еще и не справляется с своим предназначением: потоки дождевой воды заливают через это сооружение двор дома 2а по Адасько. Будет ли решаться эта проблема?

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 авг. в 22:06
    0
    Ответить

    Красиво написано. Двор на ул Советская 25 до сих пор никак не закончат. Асфальт положили с уклоном к домам. Даже при небольшом дожде затапливает подъезды. В квартиру приходится пробираться по колено в воде. По границе асфальта бордюры, воде просто некуда уходить. Что будет творится зимой-страшно представить!  Посередине двора на полметра торчит канализационный колодец с люком, в который постоянно врезаются машины. Люк после удара съезжает и по 3 дня канализация открыта. Мусор, после сноса сараев просто свалили в огород частного дома Ленина 110. После жалоб в Добродел приехала группа непонятных людей из администрации, поразводили руками. Похоже, что их все устроило.

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 авг. в 20:16
    0
    Ответить

    Дворы дворами а как бы сделать детскую площадку в Вельяминово.Деревня разрослась до больших размеров одни большие заборы а погулять с детьми негде,все продано даже те места где раньше были канавы да свалки. И никому  и дела нет где детям гулять только  за своими заборами.А ведь когда то была и школа и библиотека и мед.пункт.Здание это купила администрация за копейки себе под дачи. Наверное пришло время отдать долги хотя бы в виде детской площадки.

Обсудить

Аватар