Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 14 фев. в 16:17
    0
    Ответить

    Новые сенсации для Истра.рф: кошка муська не разродилась в большевике, собаки кидаются на проезжающие мимо машины, велосипедист поскользнулся на льду, часть олимпийцев из россии не допустили на олимпиаду и тд.

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 фев. в 16:28
      0
      Ответить

      Извиняюсь, темой промахнулся

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 фев. в 07:55
    0
    Ответить

    А вы, господа, не заводите кошечек для детишек в мае-июне, а потом не бросайте в конце августа по подъездам... У нас на первом этаже живёт семья с больным мальчиком, так их просто заедали блохи! Специалисты обяъяснили, что это от кошек. Теперь заварены все дыры в подвальных отдушинах, жильцы следят за этим, дезинсекцию и дератизацию проводят регулярно! Итог: нашествие блох прекратилось! А насчёт Ленинграда: именно кошки были съедены в первые месяцы блокадного голода, и только строгие карантинно-профилактические меры спасли город от инфекционных болезней...

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 фев. в 12:38
      0
      Ответить

      На мышах блох более, чем достаточно и они доставляют их прямо в квартиры! Так что специалисты покривили душой. Но ради денег и не то сделаешь. Кстати, как больной мальчик себя чувствует после дезинсекции? Астма не началась? А для кошек есть капли от блох, мы своим капаем. Да-да, бездомным капаем.  И именно из-за того, что кошек съели, в Питере было нашествие крыс и кошек завозили из других регионов, когда блокаду сняли.

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 фев. в 08:50
      0
      Ответить

      Блохи не только на кошках водятся.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 22:07
    0
    Ответить

    Надо внести изменения в нормативные акты о требовании нахождения в каждом подвале кошек. А сотрудникам жкх следить, чтобы они всегда были голодными и готовыми защитить жильцов дома от мышей и крыс

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 13:13
    0
    Ответить

    Кошки едят мышей, а бомжи едят кошек. Любое постороннее вмешательство в эту пищевую цепочку нарушит природный баланс, что в итоге может привести к неблагоприятным и необратимым экологическим последствиям.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 фев. в 19:02
      0
      Ответить

      Бомжи уже давно не едят кошек и питаются получше некоторых пенсионеров.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 00:03
    0
    Ответить

    Крысы и мыши туда попадут, как ни закрывай! Кошки - это единственное спасение от этой напасти! Когда у нас закрыли подвалы, мыши проводку перегрызали на пятом этаже! По кабель каналам добирались, куда хотели.Как только открыли продухи, никаких проблем. Все грызуны исчезли. И травить никого не надо! Дышать ядом с первого по третий этаж! Но видимо, это как раз и не выгодно! Надо же изображать бурную деятельность и заботу о гражданах...  А вообще, это чистой воды фашизм! Спится нормально, когда знаешь, что обрёк на голодную смерть божьих тварей?!

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 фев. в 00:20
      0
      Ответить

      Именно это я хотела написать! Замуровать заживо кошек в подвалах - это не только жестокость и подлость. Это ещё и глупость, за которую они получат благодарность от мышей и крыс по полной программе! Пусть ждут гостей, и не только в подвале, но и на всех этажах. Всех крыс они не перетравят,  зато их собачки попробуют отравленной крысятины, да и сами они надышатся ядами.
      Хотя бы делали это в тёплое время, прогнали бы кошек, чтобы они могли найти другое жильё. В Ленинград после войны специально завозили кошек для борьбы с грызунами, у нас всё наоборот.

      • Аватар
        Гость
        среда, 14 фев. в 01:53
        0
        Ответить

        Именно! Специально завозили в Ленинград! Не трогают, а всячески стараются прикормить во всех нормальных странах! В Израиле, в Италии, в Турции кошки главные помощники в борьбе с крысами! Там за уличными котиками ухаживать - почётная обязанность! И про отраву Вы правы сто раз! ЖЭУ травит крыс, этих полудохлых несчастных жрут собаки, а вопли на всю округу, что догхантеры раскидали отраву, караул. И что мы имеем в итоге... Дома, полные грызунов, отравленные собаки и надышавшиеся дрянью дети, замурованные, умершие адской смертью кошки. И опять же, дети, которые видят, что так можно.Ну можно так поступать с чужой жизнью. Легко...

      • Аватар
        Гость
        среда, 14 фев. в 12:27
        0
        Ответить

        Именно, это суть нашей жизни!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 фев. в 14:30
      0
      Ответить

      В свое время ко мне в квартиру залезла крыса из подвала - на 2й этаж, по коробу где канализационная труба.
      Успела устроить гнездо в ящике дивана!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 фев. в 09:53
      0
      Ответить

      Что кошки, что люди- у нас не ценится ничья жизнь!

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар