Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 окт. в 18:17
    0
    Ответить

    Вот и я о том же, вода горячая должна равняться воде холодной по потреблению (счетчик), но на самом деле всё, как всегда, наоборот.  Вода идет не горячая, а тепленькая, но стОит она ,как кипяток.  Отсюда прибыль от  потребления её населением, уходит поставщикам воды, а мы, народ, отщелкиваем свои несчастные копейки этим крохоборам, которые деньги дерут, а на услугу ,по предоставлению горячей воды в кране, плюют. Мы же молчим, и молчим уже не один  год.  Скоро эл.энергию  нам зажмут, будем при лучинах сидеть, зато пиво в алюминиевых банках будет наша молодежь сосать ночами и днями. Кого интересует здоровье молодых? Да вообщем то, никого. И эти проблемы, тепло, светло и что бы мухи не кусали, касаются только простого  народа, а те кто у ,, корыта,, им все по барабану. Они родились в богатых семьях....

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 окт. в 16:49
    0
    Ответить

    Будет вам экономия, когда социальные нормы энергопотребления введут, триста киловатт, на квартиру, если электроплита. на костре готовить будете и в темноте сидеть или платить втридорога .

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 окт. в 09:25
    0
    Ответить

    Истринцы народ терпеливый, как выясняется последние годы. Многие поставили счетчики на воду. Для экономии. Экономии ,как выясняется нет. В летнее время отключают тепло. И вроде бы наши платежки по ЖКХ должны очень неплохо уменьшится в денежном отношении. НО!!! На улице  Босова , например, они действительно ,чуть не наполовину  уменьшились, и жители этой улицы некоторое время передохнули от бешенных оплат.  Ну а на улице Кирова дом 7, с уменьшения  сумм в платежке не произошло, видимо ,, забыли,, подкорректировать в сторону уменьшения, и наши квитанции как были зимними, так практически и остались. Вопрос, почему? Сколько можно издеваться над простым народом? Для чего мы ставили эти водяные счетчики, в ущерб нашим нищим кошелькам? ГДЕ ЭКОНОМИЯ?????

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 окт. в 09:36
      0
      Ответить

      Правильно пишите,ни какой экономии нет! По поводу ул. Босова,скажу так: что то ни какого облегчения не заметил. Платежки ЖКХ обсалютно одинаковы,что зимой ,что летом,ну плюс -минус..более того не давно заметил,что "Регион 750" поднял цены в три раза(платил 30 рублей в месяц, за их "услуги", теперь 90! С фига ли???)

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 окт. в 18:00
        0
        Ответить

        1001 способ честного отъема денег у граждан.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 окт. в 17:47
        0
        Ответить

        Вместо горячей воды из крана частенько стала течь чуть тёплая. Народ ею моется даже не разбавляя её холодной, чтобы не замёрзнуть и не простыть, т.к. лекарства нынче очень дорогие. Стоимость куба горячей воды естественно дороже холодной! Вот Вам ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар