Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 мар. в 11:21
    0
    Ответить

    Да уж...есть талантливые тут комментаторы,которые действительно не понимают от слова СОВСЕМ,а точнее не знают истории,проводы русской зимы всегда был добрым светлым праздником во все времена,люди радостно провожали зиму,ели блины,играли ,ходили в гости,водили хороводы итд, а тут начали уже писать что христианскую веру обижают этим праздником,бредятина....правда кто как хочет так и увидит в своем варианте эту русскую традицию провожать зиму. А вообще спасибо организаторам праздника Истринскому ДК и коллективам других ДК нашего района,праздник получился весёлым и интересным,это большой труд!!!!! Спасибо работникам культуры, за то,что не даёте забыть русские традиции!!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 23:55
    0
    Ответить

    Нынешнему поколению нужен только повод - есть, пить, гулять и веселиться. А откуда ноги растут уже давно никого не интересует. А коммерсанты на этом делают свою денежку...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 21:38
    0
    Ответить

    От имени будто бы православных христиан пишут провокаторы-богоборцы.Цель понятна. Верующие не стали бы писать здесь подобное.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 19:18
    0
    Ответить

    Зачем искать какой-то негатив в уличных гуляниях... Дети с удовольствием погуляли, походили на ходулях, покатались бесплатно на карусели, посмотрели концерт, поели блинов. И наши родители, бабушки, прабабушки пекли блины и приводили детей-внуков на уличные гуляния.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 2 мар. в 20:09
      0
      Ответить

      Это их бесит, многие местные комментаторы есть не могут, когда другим хорошо.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 17:57
    0
    Ответить

    Этому человеку что- либо объяснить бесполезно. Даже не пытайтесь. Здесь помогут только санитары из Кащенко.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар