Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 10 янв. в 12:58
    0
    Ответить

    Как раз в это время возвращался поработать на полюбившийся заводик в Долгопрудном. Любимое молоко там покупал со скидкой работника. И кефир полулитровый из термостата родители любили за вкус советских времён. Жаль, автоматы розливные навовсе убрали (здорово освободив рабочее время), почти полностью перейдя на сетевые магазины с тысячами единиц продукции. Для Вкусвилла некоторое время десерты творили, сыры начали делать и в масло избыток сливок после нормализации пускать.
    Но я почти помер от нагрузок, по нескольку дней подряд задерживаясь до полуночи.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 мар. в 15:26
    0
    Ответить

    Очень вкусная, жирная и натуральная продукция "продукты из Твери" напротив станции, зеленое здание. Вот это действительно натурально ! После их сливоч. масла, в других магазинах можно покупать только брест-литовское (хоть более менее похоже) или на рынке ! Молоко и кефир с йогуртами очень вкусные. Чувствуется запах молока прямо из под коровы. Так же колбасы, таких не найдете у знаменитых производителей.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 мар. в 15:21
    0
    Ответить

    Молоко ненастоящее вообще. Семья - молочники. Купили на пробу- итог :пришлось просто вылить, даже в кофе такое мыло не хотелось добавлять. Синтетика. Про кефир вообще молчу. Не нужно рекламировать этот НЕДОтовар! Лучше питаться молоков "домик в деревне", 36 копеек и т.д., чем этим белым, непонятно из чего сделанным, пойлом. А как же детям еще кашу варят на этом ***..е, я в шоке !!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 мар. в 12:20
    0
    Ответить

    Пейте, дети, молоко - туалет недалеко.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 мар. в 11:43
    0
    Ответить

    Наговор!!!  Молоко натуральное.  Я покупаю только это молоко. И только если не успею, приходиться брать в магазине. А какое в магазинах молоко правильное не скажу, а то вы все наброситесь и мне не хватит...ха..ха.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 мар. в 15:20
      0
      Ответить

      Что вы скромничаете: здесь целый ЗАговор, против вашего низкопробного молока!)) Не буду открывать секрет, что кроме сетевых магазинов и этого ларька, молоко можно купить и в другом месте.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар