Поделитесь новостью

Комментарии (58)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 июл. в 18:01
    0
    Ответить

    Повтор комментария

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 29 июл. в 18:00
    0
    Ответить

    Похоже  Истра становится дурдомом, где позволено в СМИ президента называть паразитом. нас всех жидомасонами и тупой толпой. Вот она полная свобода слова, где любой идиот может изгаляться как хочет. Это ведь всё неуважение ко всем нам, а мы тарпим.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 июл. в 22:45
    0
    Ответить

    Согласен: "Верно, было очень замечательно, атмосфера редкого уюта и благородства, в обычной жизни Истры встретить невозможно. Огорчило лишь одно: исполнение Д.Мацуева на прекрасном инструменте транслировалось через звукоусилительную аппаратуру, хотя и высокого класса, но с таким непрофессионализмом, что практически красота звучания инструмента была уничтожена, глубина динамического диапазона исполнения также стиралась, к концу концерта голова была тяжелая, а находился я в середине, а не первых рядах, где, полагаю, люди просто получили акустический удар. Создается впечатление, что звукорежиссеры специализированы на рок-металле и соответствующей публике, нежели чем на классической - нежной и очень глубоко динамичной, красочно развивающейся музыке. Д.Мацуев неслучайно акцентировал внимание на том, что "Времена года" П.Чайковского очень контрастны на форте и пиано, и где особенно много пиано. Вот этот контраст, а тем более пиано, полностью были уничтожены звукорежиссерами. Все звучало как форте рок-металла!"

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 июл. в 20:48
    0
    Ответить

    Искусство дорого. Доступно во все века только  аристократии , т.к. для понимания его смысла нужна длительная учеба. Цена билета на концерт "русского Паганини" была 400 руб. Концерт шел в камерном зале Трапезных палат монастыря. За 10 и более лет об этом прочно забыто.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 июл. в 20:36
    0
    Ответить

    Концерт "засветился" во всероссийских СМИ. Оказывается это была акция для "Школы юных талантов" в музыке ("гостей"). За этими странными шоу кроется некая загадка. Видимо связанная с рекламой монастыря.  Простодушный и наивный народ обеспечивает массовку.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 25 июл. в 23:46
      0
      Ответить

      Народ- всегда массовка. Всегда и везде.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 26 июл. в 10:56
        0
        Ответить

        Народ массовка - не всегда и не везде, а все зависит от населения. В России, где народа фактически нет, а есть население, последнее, действительно, является массовкой для продвижения интересов жидомасонской власти гоев (ГОИ).

      • Аватар
        Гость
        пятница, 26 июл. в 16:11
        0
        Ответить

        Жидомасонские гои - это кто такие?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 26 июл. в 20:52
        0
        Ответить

        Это вы, 80%.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 27 июл. в 12:19
        0
        Ответить

        А что же забыли дописать, что 80% по А.Макаревичу?

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар