Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 июн. в 08:05
    0
    Ответить

    Каждая новая голова административной единицы должна вводить новую дату города или подконтрольной территории! Когда отмечали первую годовщину деревни 430 лет назад, никто не помнит, то ли весной, когда когда пришлые построили первый шалаш, то ли осенью, когда собрали урожай и построили первый дом для зимовки. Сие неведомо, потерялось во времени. По А.Н.Щерба, это 12 июня, приуроченное к дню независимости Ельцина от Горбачёва и начала развала СССР, то есть к Дню независимости России непонятно от кого. В 2018 году понаехали придурочные фанатики с кожаным мячом и на арене растоптали не окрепшую традицию, пришлось новой голове срочно менять дату. На следующий год на арене выступали клоуны, образовали ИГО, решили его праздновать, и прихватив часть кассы растворились подобно Бендеру в Васюках. После них, в этом году, образовался потоп и прочие египетские казни, пока без саранчи и кровавой реки. Новая голова вводит виртуальный праздник, в духе современной поголовной оцифровке и удалёнке. С чем всех и поздравляю.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 5 июн. в 08:29
      0
      Ответить

      Надо ещё вспомнить слова убиенного П.А.Столыпина. " Народ не имеющий национального самосознания, есть навоз на котором произрастают другие народы, так и есть".  Прямо как про современную Истру сказал, впрочем как и для всей России и народа "Богоносца". Народу нашему так все мозговые извилины заплели, что они стали прямой, толстой, всё переваривающей кишкой, утратив своё прямое предназначение.

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 22:07
    0
    Ответить

    Улица Адаськи носила имя А.С. Пушкина. Но Пушкин народу неизвестен (страшно далек) и вечно пьяные чиновники НИЭМ решили оставить о себе недобрую память.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 4 июн. в 13:26
      0
      Ответить

      Очень жаль,что исчезла улица Пушкина вместе со сносом домов и построили Агропром ,которого тоже нет,как и улицы

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 21:53
    0
    Ответить

    Ребята молодцы,  прямо в яблочко!  Да, во что чинуши превратили наш город. Больше всех отличился Асфан прибрал к рукам весь бюджет в миг
    Смех сквозь слезы.  Народ нищий и голодный,  безработный.  А мы только праздники отмечаем, да парки открываем. Обманутые дольщики уже на висилицы смотрят, дети сидят в сьемных, грязных углах.  Жесть! Народ пока терпит!

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 19:02
    0
    Ответить

    Будет то же, что и с Выпускными вечерами у детей. Онлайн

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 17:12
    0
    Ответить

    АХАХАХ!!! Два года просили вернуть празднику привычную дату, 2018 - футбол, 2019 - очередному де.ила моча в голову ударила. Настал 2020 - получайте, по заказу читателей!!!

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар