Поделитесь новостью

  • Аватар
    Антип
    пятница, 3 фев. в 23:21
    0
    Ответить

                Пав­ло-Сло­бод­ский дом куль­ту­ры уже спон­сорс­твом за­нял­ся, если поддержку району обеспечивает? А в самой Слободе уже и заняться нечем?

    • Аватар
      Ананий
      суббота, 4 фев. в 12:19
      0
      Ответить

      Для развлечений в парках нужен штат, дорогостоящее оборудование. А зачем, если есть дома культуры. )) Представляете, какая экономия для бюджета. Только вот дома культуры в недоумении, причем тут они в этих парках. Но таково решение небожительницы Бикбухчихпых, и обсуждению оно не подлежит, ибо есть единственно верное в этой ситуации, так как парки - "вы че, тупые, не понимаете, что это же рейтинг главы!!!" Вот бы прокуратуре поинтересоваться этим вопросом...

      • Аватар
        Целестина
        суббота, 4 фев. в 22:30
        0
        Ответить

        Привлекать сотрудников ДК к мероприятиям в парках -  неверное решение? Разве детям это не нужно?  Они что - перерабатывают на своих местах, получая деньги из бюджета?  Отвыкли от ежедневной работы от и до? На стройках страны нехватка рабочих мест. 

      • Аватар
        Вевея
        воскресенье, 5 фев. в 15:05
        0
        Ответить

        Работники ДК - не работники парков. С таким же успехом можно привлечь кого угодно - работников администрации, например, народ точно соберется. Привлекать единоразово, изредка вполне возможно, никто не развалится. Но ставить это в неоплачиваемую обязанность - да, это неверное решение, мало того, оно еще и противозаконное. Многие из ДК не вылезают даже по выходным с утра и до вечера, работу в праздники никто не оплачивает ("потом отгуляете"). Че вы мне тут чушь про стройки загоняете? Если вы там в Администрации не можете найти ресурсы на штат для парков, ходите сами прыгайте в костюмах, да тяжелую аппаратуру с собой возите туда-сюда. Расскажете потом, как оно вам. Рейтинги за чужой счет подымать все горазды, а найти правильное решение - это не про вас. Подсказываю: есть такая профессия - аниматоры. Загуглите и наймите требуемый персонал для парков. Денег нет? )) Деньги есть.

      • Аватар
        Мавродий
        воскресенье, 4 фев. в 21:23
        0
        Ответить

        Разве нельзя вырастить аниматоров в своем
        собственном коллективе? Невелика наука. Есть же театральные кружки, студии, раньше в парках сотрудники ДК по праздникам работали. А тепень обязательно в штате парков нужно состоять?  А десятки библиотек с культ-массовым штатом  это же болото! Проводят скучнейшие мероприятия  для пяти пенсионерок и трех детишек - для галочки. Пусть лучше на свежем воздухе поработают - в парках больше народа.  

Обсудить

Аватар