Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 июн. в 15:10
    0
    Ответить

    " ...Услышав звук сирены, соблюдайте спокойствие, включите и оставляйте включенным телевизоры и радиоприёмники (телевизионный канал -41, ..."



    ....41 канал? Он несколько лет как не работает...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 июн. в 13:07
    0
    Ответить

    повтор комментария

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 июн. в 13:06
    0
    Ответить

    Услышав сегодня сирену, очень испугалась, потому что не знала о том, что это простая проверка её работоспособности.  Сразу подумала, что вот он, этот час икс, когда всё в мире преременилось, всё больше никогда не будет прежним, что оставшуюся жизнь придётся провести в бункере. От этих мыслей стало уж очень не по себе. Но, узнав, что тревога так скажем ложная, обрадовалась, что если уж что и случится, то я хотя бы услышу об этом и не буду пребывать в неведении.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 июн. в 12:20
    0
    Ответить

    Что будет с населением при наступлении какого-либо ЧП? Да ничего ... оно останется брошенным на произвол судьбы: почитайте воспоминания простых жителей Москвы о наступлении нацистов на столицу во время Второй мировой войны. Начальство из города тогда драпало первым, запихивая и утрамбовывая в свои служебные ЗИСы чемоданы, хрусталь и ковры, оставляя на милость победителя не только гражданское население, но и работающие заводы, воинские части и госучреждения  В ополчение же записывались простые рабочие и интеллигенция. Нынешнее руководство от своих предшественников ничем не отличается. Но те хотя бы боялись партийной дисциплины, суровых советских законов и их неотвратимого исполнения. Нынешним же "успешным и вменяемым" управленцам вообще все по фигу, ибо они уже давным давно подменили собой ЗАКОН и ведут они себя по отношению к населению не как радетельные и заботливые отцы, а как последние изменники, предатели, мародеры и оккупанты.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 22 июн. в 03:38
      0
      Ответить

      А они и есть "последние изменники, предатели, мародеры и оккупанты" ,только без кавычек. Только вот словесами их не устыдить и не победить!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 июн. в 11:45
    0
    Ответить

    есть

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар