Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 28 июн. в 22:37
    0
    Ответить

    Каждый день сюрпризы.
    Сидим без воды на ул. ДЕНИНА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.112 не владеет куда,где когда,как всегда в Админе нет инфо.Вспомнишь Щербу,следила за главным.Сейчас только ,,рейтинг,,...Конкурс  на терпенье.Подумаешь... нет воды....,а завтра людям  на работу,а сегодня???

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 июн. в 18:00
    0
    Ответить

    Пока тут рассусоливаем-уже большая часть кустарника ,сгоревшего от  выхлопа в сквере у Ильича, вырублена и подпилены сгоревшие  ветки деревьнв.но повесили питуньи,которые будут менять,чтоб вводить в заблкждение  об экологии.
    Висели уже,скукоженные.ОСталось 12 кустов,остальные -больше половигы-  вырублены.
    Весь выхлоп с Волоколамки и Ленина пошёл в сквер...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 июн. в 10:55
    0
    Ответить

    Корягину следует выйти на МЕСТа его деятельности.
    Была информация о посещении Истры  Эколога,ждали инфо,но пока тишина.
    Было рекомендовано обратить внимание на результаты расширения дорог.Рядом с Администрацией Сквер им Ленина.При расширении Волоколамки в данном месте до 6 полос резко пошли последствия:начал гореть кустарник напротив ,,Магнита,,  ,где увеличился выброс выхлопных газов и ветки деревьев.
    Кустарник выпиливают по мере его гибели и он стал похож на ,,выбитые зубы,,  со свободным веянием выбросов в сквер.А ДЕРЕВЬЯ за лето подрежут до основания.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 25 июн. в 07:39
    0
    Ответить

    Исходя из сложившейся ситуации,Администрация,т.е. Глава Витушева Т.С. должна  рассмотреть данный вопрос  ,,с пристрастием,,  ,т.к. так как такие ответы  типичны.А именно.Как рассмотрена данная жалоба её замом Корягиным ,какие к нему приняты меры в отписке,искажающей реальное положение  по факту и до каких пор так будет работать Администрация?А если там вздумают рожать,инфекционное заболевание,грабёж? Так всегда работает отдел дорог и далее последуют новые жертвы при таком  законодательстве и чиновнике КорягинеВ.А.
    Алло!!!Ждём ,,обратную связь,,!!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 28 июн. в 18:12
      0
      Ответить

      Обратная связь по  чиновничьи, это дать ,,правильный,, ответ на чью либо  жалобу . Как пример:  ответ гл. врача поликлиники Краснова , на жалобу пенсионеров посещающих ЛФК,  которых просто разогнали, лишив их лечебных физических занятий . Ответ таков,, ЭТО ВАМ НЕ ФИТНЕС.....,, Другой, свежий  пример  полного безразличия чиновников  из администрации, которые не разглядели  проблемы в Ябедино и  ...,,в результате обследования дороги, не обнаружили неровностей превышающих предельно допустимые..... Поражает цинизм ответов.  Получается у них свой  лечебный нефитнес ( кстати бесплатно посещаемый в  определенные часы) , и свои  укатанные  дороги , а у населения свои, раздолбанные, но предельно допустимые ,с отсутствующими неровностями.  И за такие вот отписки , еще ни один, из  горе- руководителей, не понес  наказания.  И  они постоянно  пользуются ,на полную катушку ,своей  безнаказанностью. Истра и ее окрестности , видимо для них,  временное место пребывания.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 25 июн. в 23:26
      0
      Ответить

      Нуууу...что сказать...рейтинг...Рейтинг!..РЕЙТИНГ!!!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 24 июн. в 22:28
    0
    Ответить

    Но,судя по тому,как реализуются запросы  по ,,Доброделу,, из откровенного признания В.А. Корягина -эта дорога-полная безнадёга,если на 2021 год шанс попасть сост. Только 25 процентов,при ,,голосовании,,.....
    Теперь стало ясно,что такое ,,Добродел,, и голосования.
    Те,кто не подал заявку,обречён даже на  ремонт муниципальной дороги?
    Ну даёте!!! Статью закона можно?А не правильнее было бы,из логики,осуществлять планирование согласно актам муниципального контроля должностных лиц?Почему эта работа  переложена на граждан и так цинично практикуетмя ИГО?Такая же заморока и с тротуарами,зел насаждениями-составляющими  дорог.Ну,про грязевые и др лужи на тротуарах-это отдельная песня.Нужно цифровать в ливень.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар