Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 15 окт. в 22:11
    0
    Ответить

    Хотел "переселить"... Врет он, сожрать хотел. Штраф 35т.р. маловато будет, надо бы сотку, чтоб отбить желание и у других.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 18 окт. в 08:32
      0
      Ответить

      Ну да, посчитать 2-х летний труд за выращивание и моральный ущерб. Выйдет все 200, зато точно научится, хотя таких горбатых только одна вещь исправит

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 окт. в 11:53
    0
    Ответить

    Да уж, друзья  ... это курьёзное комическое происшествие демонстрирует паразитарную сущность так называемой "Русской Палестины", которая ничего СВОЕГО миру предложить уже не может, а только лишь может существовать за счёт своих богатых и успешных соседей: Москвы, Красногорска и Зеленограда. В этих городах ИГОндейцы работают, учатся, отовариваются, рожают, лечатся и культурно проводят свой досуг. А теперь вот в эти города потянулся и наши ИГОндейские доморощенные маргиналы (хотя ... вроде как один из задержанных является уроженцем Солнечногорска) в поисках того, что плохо лежит или плавает. Представляете какое теперь будет отношение к нам у москвичей, зеленоградцев и красногорцев? Думаю такое же нескрываемое презрение, какое испытывают сами ИГОвчане в отношении приезжих среднеазиатских люмпен-пролетариев!

    • Аватар
      Гость
      среда, 14 окт. в 13:23
      0
      Ответить

      Единственный люмпен тут - это Вы с безумной проповедью. ИГО тут вообще не при чем, житель другого округа попытался перевезти рыбу в реку, протекающую в его округе.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 15 окт. в 08:15
        0
        Ответить

        Он "талоны на питание" отрабатывает, "польское буржуинство" просто так ничего не даст

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 окт. в 11:20
    0
    Ответить

    Раз он убил рыбу такого дорогого вида, значит собирался продать ее. Довести ее до водохранилища живой смог бы любой дурак. А редакция зачем-то пытается помочь ему играть в благонамеренного идиота ради сокращения наказания.

    • Аватар
      Туношна
      среда, 14 окт. в 11:34
      0
      Ответить

      Я думаю, редакция несомненно была в доле с этим молодым человеком. Вот теперь и покрывает его!!! Наверное, надеется, что в следующий раз у него все получится и оне всем коллективом всё ж таки отведают осетринки. Экие чревоугодники! Какой стыд)))))

  • Аватар
    Туношна
    среда, 14 окт. в 11:01
    0
    Ответить

    А картинку надо было из "Властелина колец", где голлум поймал рыбу.

  • Аватар
    Туношна
    среда, 14 окт. в 11:00
    0
    Ответить

    Оказывается, и в наше напряженное ковидом время находятся люди, которые думают об общественном благе и радеют о пополнении популяции водных обитателей края. Хотя рыбку, конечно, жалко...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар