Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Мартин
    суббота, 20 авг. в 10:52
    0
    Ответить

    Настоящие мужики сделали!

  • Аватар
    Федос
    пятница, 19 авг. в 16:54
    0
    Ответить

    Работа - потрясающая! Несомненная художественная ценность! Авторы - просто красавцы! хотелось бы, что бы это произведение было выставлено на общедоступном месте нашего уезда - района - округа. Это вам не вялые "букетики". Не пылящие фонтаны и не поющие скамейки. Это - настоящее!

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 авг. в 22:55
    0
    Ответить

    Тора, Евангелия, Коран однозначно определяют, что создание изображений драконов, быка, Солнца (например, герб г. о.Истра), являются признаком пребывания у власти сатанистов. Возможно, многие скажут: «А что нам Библия и Коран? Мы этому не верим!» Тогда чему же верят такие люди? Науке! Если же не верят науке, то дело плохо: такие люди фактически лишены интеллекта! Известный американский ученый Эрик Дьюбэй написал монументальный труд: «Заговор Атлантов», где доказал, что эти символы – признак сатанизма! Есть еще работа, посвященная разоблачению глобальной лжи этих заговорщиков, используемой в 500 лет о том, что якобы Земля является шаром и вращается вокруг Солнца. На самом деле всё наоборот: Земля плоская, неподвижная, и Солнце с Луной, как и звезды, вращаются вокруг Земли. Называется она: «Сокрытие ровной поверхности Земли». Свободно скачать эти книги можете в библиотеке: «Z-Library. The world's largest ebook library» (русскоязычная, вход свободный). Адрес найдете в Google и Википедии.

    • Аватар
      Рувим
      четверг, 18 авг. в 09:36
      0
      Ответить

                  От­клю­чи­те ему ин­тер­нет.(Гос­тю 22:55) И вызовите санитаров.

      • Аватар
        Филат
        четверг, 18 авг. в 10:55
        0
        Ответить

        Да он,и  их уже заапал

    • Аватар
      Святополк
      четверг, 18 авг. в 08:06
      0
      Ответить

      По последним данным новейшего китайского спутника шпиона, сделавшего снимки обратной стороны земли, стало известно, что земля держится на чёрном драконе, белом слоне и голубом ките. Это опровергает ранее существовавшую теорию о трёх слонах и черепахе, а также о трёх китах и гигантском Атланте. Фотоснимки НАСА засекретила. По данным  "Газеты Вру" и Фейковые анти новости (ФАН).

      • Аватар
        Смарагд
        четверг, 18 авг. в 12:20
        0
        Ответить

        Ты бы ссылку на них дел, в Google таких СМИ нет, а так болтать, может только глупый, необразованный человек. Ты это и хочешь всем показать? Тогда у тебя всё получилось.

      • Аватар
        Вассиан
        четверг, 18 авг. в 20:29
        0
        Ответить

        Таких СМИ в инете 90% и в википедии, неизвестно кем постоянно редактируемая и с какой целью, 50%. Святая вера в то что там написано, есть прямой путь к дебилизации, как и вера газетам.

      • Аватар
        Макарий
        четверг, 18 авг. в 22:43
        0
        Ответить

        Так ты веришь в то, что Земля круглая и есть космос, куда летают корабли? Почитай книгу Дьюбэа и поймёшь, что ничего этого нет, и оказываешься ты в дебилизации, веря телевидению и официальной науке, работающей на сатанистов!

  • Аватар
    Илария
    среда, 17 авг. в 22:11
    0
    Ответить

    Вот оно талантище то где. Дракон просто бомба , пушка, огонь. Ребят, ну РЕСПЕКТ вам. От души.

  • Аватар
    Флегонт
    среда, 17 авг. в 20:35
    0
    Ответить

    Покажите владельцам «Кудыкина гора», в Липецкой области. Отлично бы вписался на съезде к месту. 

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар