Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 май. в 14:36
    0
    Ответить

    Водители ,избалованые обществом потребления не желают понимать Как устроена железная дорога .Железная дорога выполняет свою  единственную  функцию- это обеспечение движения поездов при безусловном соблюдении безопасности движения, а водителей пропускает  можно сказать из милости.Вся система безопасности устроена для безопасного пропуска поездов,в том числе пропуск автомобилей на переезде. Так как при пересечении жд с автодорогой на одном уровне поезд имеет абсолютное преимущество перед авто. Не углубляясь в специфику посоветую объезжать пробку через Крючково. Сейчас на перегоне Манихино-Новоиерусалимская производится замена плетей (рельс). Сколько еще будет длится этот ремонт-неизвестно. Зависит от многих факторов. Окно (перерыв движения) заявлены с 9 утра до 17 часов.  Пропуска авто в это время может вовсе не быть или быть кратковременным.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 май. в 15:37
      0
      Ответить

      Чушь. Во всех нормальных странах перед проходом поезда шлакбаум закрывается, прошел, шлакбаум открылся. 2 минуты максимум на все про все. А у нас по 20-30 минут спокойно можно простоять.
      Потому что РЖД - отдельное государство, стратегический объект и никто им не указ. Захотели закрыли на неделю переезд и гоняют дрезину туда-сюда раз в час.
      Во всем мире нормальные современные поезда и адекватная автоматика шлакбаумами управляет. А у нас как было в прошлом веке так все и осталось: одно реле, срабатывающее на замыкание рельсов за 10 км от переезда и палка с привязанным болтом, перегораживающая дорогу автомобилям.

      • Аватар
        Гость
        среда, 27 май. в 11:08
        0
        Ответить

        с букварём пообщайся, " шлаКбаум"...

      • Аватар
        Гость
        пятница, 22 май. в 18:18
        0
        Ответить

        Типичное интернетовское делитантство. Вы,нисколько не разбираясь в устройстве автоматики делаете вывод. И свято убеждены в нем.  Р.S . Смотрите в ютюбе ролики,где адекватная автоматика в нормальной стране поднимает шлакбаум непосредственно перед поездом.

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 май. в 19:31
    0
    Ответить

    Похоже все забыли обычные "часы пик" переезда : около 9 утра, около 13 дня и около 18 часов вечером. С началом пандемии скорость проезда и время ожидания значительно изменились тут в лучшие стороны)

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 май. в 18:59
    0
    Ответить

    На фото обычные пробки при закрытии шлагбаумом

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 май. в 17:14
    0
    Ответить

    Идут суды у перетокиных,  это не отыет. Все судились, но вмех снесли.  Просим срочно решить вопрос не ждите, больших разбирательмтв . Не хочется позорить бездействие властей.

    • Аватар
      Гость
      среда, 20 май. в 21:07
      0
      Ответить

      Причём здесь суды с Перетокиными ?!

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 май. в 17:12
    0
    Ответить

    Обращение к Витушевой, почему до сих пор работает палатка овощи, фрукты  в кострово,  аренда давно закончилась.  Почему снесены другие палатки,  что за беспредел?  Будем жаловаться Воробьёву и выше, почему снесли нас, а они работают.  

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар