Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 26 май. в 07:45
    0
    Ответить

    Никто не хочет или не может навести порядок в этой сфере такси.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 22:54
    0
    Ответить

    По Шнырёва многие летают, независимо от легальности и национальности. Непонятно только зачем: перед Советской всё равно притормозить надо, так что выигрыша во времени никакого. В переулке вообще ограничение скорости   40 км/час. В этой ситуации жалко только пассажиров.  Хорошо ещё, что на тротуаре никого не было, они же пролетели через тротуар и врезались в забор дома. Раньше между тротуаром и дорогой были деревья и кусты - хоть какая-то защита пешеходов от таких идиотов. И такая ситуация по всему переулку. На Щёголева люди уже забаррикадировались бетонными блоками и железными столбами, т.к. надоело заборы чинить.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 14:38
    0
    Ответить

    Джихад -такси будут, пока на них есть спрос, как на табак, все знают что могут умереть от рака, но всё равно курят, верят -"что смерть ,это то ,что бывает с другими..."

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 20 май. в 19:55
      0
      Ответить

      Народишко,пытается экономить - это раз. Обращаясь в "легальное" такси,очень часто ,за рулём видишь "желтама тюльпана"- это два. Ваша жизнь,как и ваших близких,ни кого кто рулит "джихад-такси" не волнует-это три. Бороться с этой напастью ,ни кто не собирается-это четыре. В остальном,вы абсолютно правы.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 20 май. в 13:47
    0
    Ответить

    Так,вроде же с нелегалами, совсем не давно "боролись",а они опять проявляются! Или не боролись?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 20 май. в 17:16
      0
      Ответить

      Так эти нелегалы как стояли таки стоят у Углемаша. Прямо под носом у полиции, начальник которой еженедельно на планерках в Администрации докладывает о стабильной обстановке...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 май. в 19:02
        0
        Ответить

        И что? Углемаш давно превращен в барахолку! Новое руководство не знает об этом и думает,что и сегодня Углемаш выпускает оборудование для угольной промышленности! Начальник полиции докладывает правильно! Рад бы снести стоянку у Администрации да видно руки коротки!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 20 май. в 19:26
        0
        Ответить

        Интересно,кто на САМОМ деле рулит ИГОгондией?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар