Поделитесь новостью

Комментарии (80)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 мар. в 13:13
    0
    Ответить

    Виновато бухло. Не бухайте братцы, держите все под контролем. А доктора проще всего обвинить, предъявить... он бесправен в нашей Раше. На ментов и прокуроров что же не наезжаете раз отказали возбуждать уголовку??? Жим жим???

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 мар. в 13:17
      0
      Ответить

      За себя говори!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 1 мар. в 19:45
    0
    Ответить

    Да уж про Истринскую больницу знают везде  ,не получил лечение в Истре не факт что тебе дадут без скандала направление в другую больницу.Потому что там скажут вот опять не смогли помощь оказать в Истре.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 1 мар. в 19:25
    0
    Ответить

    Ну если врача не устраивают условия работы так уходите,зачем же так бездушно относитесь к больным?Ведь у всех больных есть родственники которым страшно смотреть на такое лечение?Исамое страшное что ты не знаешь как помочь умирающему человеку,которого врач уже приговорил .

    • Аватар
      Гость
      пятница, 1 мар. в 22:39
      0
      Ответить

      А кто поможет врачу работающему в этой скотской больнице под началом ******* главврачей без лекарств, аппаратуры, за нищую зарплату, без уважения .....

      • Аватар
        Гость
        вторник, 5 мар. в 13:21
        0
        Ответить

        Вас силой заставляли такую профессию выбирать? Или все таки это был ваш выбор? Или вы не знали о скотстве в этом концлагере? Не можете ни чего изменить-меняйте профессию,уходите в "платную" медицину! Выбор есть всегда,просто надо набраться мужества и для себя осознать КТО ТЫ! Врач убийца или человек,который не хочет возиться в этом ****** и крови!

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 фев. в 12:52
    0
    Ответить

    Вообщем вывод- Вихареву на медицину в Истре так же нас....ть как и Дунаеву в своё время.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 мар. в 13:23
      0
      Ответить

      Вихареву,как и Дунаеву на ВСЕ в Истре ****! Пчелки перелётные!

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 фев. в 01:18
    0
    Ответить

    Попала несколько лет назад, днем, в хирургию с острой болью,  посмотрели, пощупали, сказали, на аппендицит похоже, до утра наблюдать будем, ничего не есть, ни пить никаких анализов, узи и прочего не назначили... Лежала летом, в палате совершенно одна, до утра ко мне никто не пришел, приступ утих. В 10 утра подошла к сестре, спросила можно ли попить, ответила: "кран знаешь где..." собралась и уехала домой...

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар