Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 апр. в 01:11
    0
    Ответить

    Просьба уже неоднокраьная.
    Размещать текст столбиком,читабельно,как пишет автор.Не делайте кашу.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 апр. в 01:07
    0
    Ответить

    Если сам пешеход не придумает,как ему спасаться,то дело ,, труба,,
    На пеш. Переходах ,не регулируемых,для болванов водителей нужно  тройное предупреждение
    1   Сбавь скорость ,впереди Пеш.Пер
    2Остановка  до нулевой скорсти за 2 метра
    З Оценка ситуации по всему переходу с двух сторон  
    И только после этого возобновлять движение на малой скорости
    Наруение приравнивать к наезду на пешехода:-)
    ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ МОГУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ КАК ЗНАКАМИ,ПРИ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ,ТАК И ЛИНИЯМ ,ПОЛИЦЕЙСКИМ ПЕРЕД пеш.  перех.
    Затраты окупятся,при резком снижении.травматизма,арестов водителей.разрушения семей и др негативных последствий для семьи и общества.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 мар. в 15:09
    0
    Ответить

    Осталось понять законодателям,что что люди  живут в экстриме.Нужно придумывать любые решения,которые автоматом отсекают допущения невнимательности,незнаний,недомоганий и др, причин ,вызывающих ДТП.А для этого нужен анализ мнений граждан соответствующими  службами по ДТП.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 мар. в 19:33
    0
    Ответить

    К сожалению большинство людей просто выбегают на дорогу не посмотрев по сторонам, не оценивая обстановку , а цена - это жизнь, другие идут с задранным носом медленно специально (показывая свое приемущество на пешеходном переходе), но стоит ли это жизни?! Решать Вам, а я лучше постою и подожду либо пока проедут машины, либо четко увижу, что автомобиль меня пропускает

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 мар. в 16:47
    0
    Ответить

    Ребята,  будьте внимательными на дороге!!! Водитель не спеши, тебя ждут дома. 5 минут сэкономил- потерял жизнь!!! Для кого это пишут , для  ворон на деревьях? Пешеходы, не ловите этих ворон!!! Подошли к зебре - оцените обстановку, не подвергайте себя и водителя внештатной  ситуации . Живите долго и счастливо. Соблюдайте ПДД не формально, а как положено. Не спешите на тот свет!!! А работникам ,отвечающим за установку знаков дорожного движения , необходимо вести учет самых дорожно опасных перекрестков в Истре и устанавливать ,  для особо тупых водителей, дополнительные ограничивающие скорость  знаки, типа  ,,лежачего полицейского,,, ну или на столбиках знак  черепа, не спеши убьет!!!!( как на электрических  столбах).-

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар