Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июл. в 19:43
    0
    Ответить

    Этому  ЛОХУ надо было ни на чужой автомобиль кидаться, а своим ТУПЫМ СВИНЫМ РЫЛОМ об землю биться!!!!!!!!!!!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 июл. в 00:07
    0
    Ответить

    Это не тот же псих, что на собаку накинулся?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июл. в 01:12
    0
    Ответить

    ИГО всё чаще и чаще попадает в сводки криминальной хроники. Его визитной карточкой становится вовсе не "Русская Палестина" или сыроварня косматого бородача, а бессмысленные и жестокие убийства младенцев, грабежи, кражи и пьяные дебоши. Последствия превращения довольно таки интеллигентного и респектабельного научного городка в разбойничье кабацкое торгово-складское захолустье дают о себе знать. Пространственный вакуум, образовавшийся после исчезновения учёных, инженеров,конструкторов и агрономов занимает отмороженная криминальная гопота.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 июл. в 12:16
      0
      Ответить

      Получается по Вашему рассуждению, если заселить в ГОИ инженеров и прочую интеллигенцию, преступность исчезнет? Как ловко и просто! А куда вся эта гнилая интеллигенция делась, ведь она же жила в ИГО, что допустила своим исчезновением разгул преступности? Сейчас сотни тысяч ежегодно выпускается эта интеллигенция из платных ВУЗов, а преступность не сокращается... Ведь вся кремлевская банда - тоже интеллигенция, все доктора наук, причем юридических, как путин. А результата никакого, преступность с них и начинается. Как же быть с тем, что сами кремлевские интеллигенты - преступники (воры, бандиты и мошенники)! Может быть преступность, как явление, не связана с фактором интеллигентности? Ведь все главари банд крупных - обязательно имеют высшее образование, иначе не сможешь грамотно разработать план преступления в сфере высоких и тонких технологий.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 18 июл. в 21:54
        0
        Ответить

        "если заселить в ГОИ инженеров и прочую интеллигенцию, преступность исчезнет? Преступность,никогда не исчезнет,но в даном контексте, она явно может снизиться,или такие ,как вы считате,что инженер,учитель,врач-это " тупиковая ветвь развития",а грязный гастер или бывший боевик с ДНР "экологически чистый продукт"? Так,что не надо  " путать хрен с редькой",а тем более замечания людям делать,если свой собственный мозг, изначально "девственно чист"

      • Аватар
        Гость
        суббота, 20 июл. в 18:15
        0
        Ответить

        Браво!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 18 июл. в 14:43
        0
        Ответить

        "Жидомассон"! Ты хрен с редькой то не путай

      • Аватар
        Гость
        четверг, 18 июл. в 15:33
        0
        Ответить

        И это ответ на комментарий? Он же ни про хрен, ни про редьку не писал ничего... Да, А.Макаревич совершенно прав: 80% людей на Земле - идиоты! Кстати, умник, "жидомасон" пишется только с одним "с"! Учись грамоте, а потом пиши комментарии... Вы даже грамоте не обучены, а чего-то хотите!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 18 июл. в 21:44
        0
        Ответить

        Тьфу на тебя слюнтик,и  маме своей тыкай "грамотей"! Кстати,фамилии пишутся с заглавной буквы

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июл. в 23:13
    0
    Ответить

    А вот,если бы(ох мечты,мечты...) в городе(или хотя бы в местах "скопления" поголовья) хотя бы иногда(ох мечты,мечты...) появлялись полицейские,то возможно(кто оспорит?) этой ситуации не было бы! Выводы делайте сами!

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июл. в 21:48
    0
    Ответить

    во дурачок

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар