Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 00:20
    0
    Ответить

    Нужно привлечь к ответственности все кто имел отношение к данному проекту и кто его принимал в эксплуатацию. Такая мера будет эффективной и заставит по другому работать, а так всем все сходит с рук и ладно(((

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 13:10
    0
    Ответить

    Подсохнет к выходным, луж не будет, спортсменов правда тоже...Лужи в сильный дождь - повод вылить ведрогрязи на вентилятор. Маладцы!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июн. в 23:32
    0
    Ответить

    Ситуация странная!? Контракт закрыт, деньги подрядчику оплачены, а работы не доделаны? Так получается?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 июн. в 14:26
      0
      Ответить

      Нет не так! Благоустройство  стадиона и прочее запланированы не было! Вот как!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 июн. в 10:25
      0
      Ответить

      Так работала Бузлаева

    • Аватар
      Гость
      вторник, 2 июн. в 06:25
      0
      Ответить

      А чего странного вы видите в этой ситуации? Обычная для всей страны картина, как вы и описали. Реальное положение дел знает только узкий круг лиц, причастных к строительству. "Иных уж нет , а те далече". Глава ИГО в тот момент растворился, остальных потом разогнали, все работы встали в ступор во всех местах. Ответственных лиц нет, есть только " чувствующие ответственность" и то люди с совестью, но никак на ситуацию не влияющие. Такую страну построили, для грабежа. Россия на холостом ходу, сжигает финансы в пустоту для общества, обогащая при этом узкий круг, и это везде так.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июн. в 06:54
        0
        Ответить

        По поводу совести и формулировки «ничего не решающие», не соглашусь. Работы принимают подписанием актов выполненных работ.  Если у меня есть совесть, я не подпишу акты на работы которые не выполнены и это точка! А сидеть потом и сочувствовать это признание в том, что я нарушил закон.  Пока на работу будут ходить «сочувствующие», а не ответственные специалисты, будет бардак!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июн. в 11:21
        0
        Ответить

        Да прекратите вы,ерунду городить!! "Если уменя есть совесть..." Смешно ей Богу! 1.Если,у Вас есть совесть, то Вас,в эту систему на пушечный выстрел не подпустят(отсеют на начальном этапе) 2.Все,абсолютно все (знаю о чем говорю) "подписюльки",идут через откат или ответные услуги(просто не сдадите)3.Даже,если и случилось такое чудо, и Вы попали в эту систему,и оказались " ********"(человеком с  совестью) сожрут Вас там...легко и быстро.И Вам останется только уйти(с черной меткой ненадежного человека) ,либо стать таким же баблососом. Несколько лет,я проработал в одной местной организации,где на протяжении многих лет: откат,взятка или ответные услуги ,являлись гарантией "сдачи объекта" (да и сейчас ничего не изменилось) А специалисты,настоящие специалисты своего дела нигде и никому не нужны!С де**лами договариваться легче!

      • Аватар
        Гость
        среда, 3 июн. в 06:21
        0
        Ответить

        Полностью с вами согласен. Нормальных специалистов не найти да и людей с совестью очень не много. А тем более среди людей при власти. Не попадают они туда. Либо сами не выдерживают такого б...ва либо их пожирают и заставляют уйти

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июн. в 14:52
        0
        Ответить

        Я там не работаю и не собираюсь! Сидите и дальше глотайте, то чего вы достойны. Совершенно не питаю иллюзий по поводу честности, порядочности и ответственности "сочувствующих специалистов". Только ведь таким вот "сочувствующим" очень хочется признания их великих дел. Как только за борт выпадают, начинают рассказывать как сильно они переживали, все знали, но смогли..... противно.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июн. в 22:55
    0
    Ответить

    Сколько мимо езжу, людей там не видел, любой объект, если им не пользоваться разрушается,а снегирёвских походу, туда палкой не загонишь.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 1 июн. в 23:18
      0
      Ответить

      А вы,пошли бы заниматься на ТАКОЙ стадион?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июн. в 07:49
        0
        Ответить

        Я бы "под себя" его модернизировал, раньше в лесу волейбольные сетки натягивали и в футбол на поляне играли.Было нормально и весело, а сейчас народ другой, им надо фитнес.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 2 июн. в 16:59
        0
        Ответить

        Я бы пошла на такой стадион. Мне нравится. Может можно его как-то доделать, чтобы не было луж?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июн. в 22:16
    0
    Ответить

    Хотелось бы услышать мнение Скворцова...

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 1 июн. в 23:21
      0
      Ответить

      Ааа..уууу...эээ...поздравляю вас,с вступлением в должность...аааа...ууу...ээээ....примите букетик...ааа..уууу..ээээ...я хороший....я надёжный....ааа...уууу...эээ

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар