Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Дорофея
    пятница, 16 июл. в 00:31
    3
    Ответить

    Сгорели именно молодые посадки. Участок теперь чистенький. Раскорчеван был перед посадкой. Кто то верит в случайность? А не новый ли элитный поселочек будет построен? 

    • Аватар
      Исаакин
      понедельник, 2 авг. в 20:42
      0
      Ответить

      какая прозорливость дорофея... от вас не скроешься. может вам в разведку надо пойти на работу?

    • Аватар
      Семион
      пятница, 16 июл. в 17:25
      2
      Ответить

      Сгорели именно молодые посадки(с)...Может потому и сгорели,чтобы небыло вопросов "а были ли там молодые посадки"? Теперь,можно всегда сказать ":Да были! Но...они сгорели!"

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 12 июл. в 23:53
    2
    Ответить

    Лес - наш естественный природный храм, духам которого когда-то поклонялись наши славянские предки, обретая в нём силу и спокойствие, черпая радость м вдохновение. Русский человек, оторванный от своих исконных РОДовых корней, превратился в непрекаянного изгоя, блуждающего по бездушным каменным джунглям. Уничтожая лес проходимцы и мздоимцы губят славянскую душу, превращая когда-то гордых и воинственных русов в бессознательных биороботов и безРОДных рабов, способных только вести примитивное прозябание в качестве плебеев и гоев. Не поленитесь лишний раз зайти в лес, чтобы прислониться к могучему древу и почувствовать свою духовную связь с нашими предками. В лесу никто не станет требовать с вас денег за обряд или брюзжать о неправильно поставленной свечке. Лес примет вас без лишних оговорок, магический шелест листьев очистит от накипи бытовых проблем, а выходя из него вы спиною почувствуете дыхание и взор лесных духов.

    • Аватар
      Гортензия
      четверг, 15 июл. в 23:17
      2
      Ответить

      Если честно я не являюсь славянофилом, так как
      очень люблю афроамериканский джаз!!! Но, вы абсолютно правы!!! Да, Российский
      лес и реки в ужасном состоянии!!! Ужас и позор всем, буквально!!!

    • Аватар
      Анджела
      вторник, 13 июл. в 12:19
      -1
      Ответить

      Да пошёл ты со своими духами.

  • Аватар
    Прокоп
    понедельник, 12 июл. в 22:21
    0
    Ответить

    Весной каждый день жгли лес,типа короед.Сейчас вдруг сам загорелся.Окна не открыть.Это место в Ново-Никольском  рядом с Изумрудными холмами И план правда есть что-то вроде санатория.

    • Аватар
      Куприян
      понедельник, 12 июл. в 23:33
      2
      Ответить

      Обычным гражданам запрещают ходить в лес якобы из-за угрозы распространения пожаров, но пожары как были так и остались, зато люди вместо общения с живой природой проводят своё свободное время в удушливой и бестолковой толкотне торгово-развлекательных центров. Зачем человек будет бесплатно дышать свежим воздухом, находясь на природе, в то время как он должен приносить прибыль харчевникам, спекулянтам и прочим маркетинговым мироедам?

  • Аватар
    Арсений
    понедельник, 12 июл. в 18:25
    2
    Ответить

    Не ровен час скоро увидим рекламу о готовящемся строительстве нового элитного коттеджного поселка в эксклюзивном экологически чистом месте посреди векового реликтового леса! 

    • Аватар
      Лукреция
      понедельник, 12 июл. в 20:54
      1
      Ответить

      Где вы видели реликтовые леса в Красногорске?

      • Аватар
        Куприян
        понедельник, 12 июл. в 23:02
        0
        Ответить

        Возле усадьбы "Архангельское", например. Прежде чем задавать глупые и наивные вопросы ознакомьтесь с историей криминального освоения лесных участков вблизи федерального памятника архитектуры.

      • Аватар
        Автоном
        понедельник, 12 июл. в 23:16
        0
        Ответить

        Какое отношение имеет Архангельское к Опалихе? Или вам лишь бы брякнуть что-нибудь? Тогда уж Байкал до кучи приляпайте

      • Аватар
        Савин
        вторник, 13 июл. в 07:02
        0
        Ответить

                    Вы не видели план благоустройства ИХ.После сдачи последних 3 домов планируют спуск и мост через р.Баньке далее дорога вдоль леса,недалеко от лыжни и глубже в лес участочек с постройками для отдыха лыжников.

      • Аватар
        Куприян
        понедельник, 12 июл. в 23:26
        0
        Ответить

        История с усадьбой "Архангельское" - это наглядный пример хищнического освоения подмосковных лесных угодий, особенно Истринского, Одинцовского и Красногорского районов. Интересно, а из каких соображений Вы приняли на себя бремя общественного защитника жадных коттеджных девелоперов? А лесной пожар в очередной раз спишете на злые происки местных жителей, отправившихся в ближайшую рощу на шашлыки?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар