Поделитесь новостью

Комментарии (70)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 30 апр. в 11:22
    0
    Ответить

    Электрики на Глебовке пьяные всегда!!!!! Это их нормальное состояние!

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 апр. в 14:15
    0
    Ответить

    В Истринском районе всегда руководители относились с почтением к науке ,образованию, династической рабочей преемственности в строительстве, сельском хозяйстве,школах...Но разрушив предприятия ,фабрики, совхозы,естественно, уничтожили рабочие места...Поэтому на оставшийся мизер вакансий принимаются работяги и специалисты из отсталых стран ,отсталых областей и районов России и Подмосковья. Надо по новой создавать систему производства и сельского хозяйства. Тогда вновь потребуются грамотные и образованные специалисты. И это надо начинать сейчас, ибо Румыния, Казахстан,Белоруссия ,Узбекистан ,опираясь на собственных специалистов уже обгоняют Россию .Но ,как ни странно, специалистов из России руководители этих стран не берут.Предпочтение отдают своим.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 апр. в 18:17
    0
    Ответить

    штраф на етих электриков тыщ по 100 выписали бы тогда бы думали куда свои шаловливые ручонки пихать.А так им все по барабану.Администрация им еще премию выпишет.Не страна а бардак и разруха

    • Аватар
      Гость
      среда, 29 апр. в 00:13
      0
      Ответить

      Именно премию! Если,еще кто то не знает,то именно таких "специалистов",начальство холит и лилеет.Ни один,вменяемый и законопослушный(и упаси господи грамотный)сотрудник у современных "начальников" не в почете.Пьянью и руко*опами ,проще управлять.Опять же,при определенных условиях,они создают БОЛЬШИНСТВО, которое,удавит любые "революционные порывы". Главное,сейчас на работе что?? Правильо! Лижите опу чаще и служба будет слаще!А пьянство на работе, рукож*пство, откровенное вредительство и т.д.-это мелочи!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 26 апр. в 22:51
    0
    Ответить

    Эм, недели три как дверь там заварена. Какие сказки ещё придумаете

    • Аватар
      Павел Притыка
      понедельник, 27 апр. в 09:45
      0
      Ответить

      Дверь заварена непосредственно в подвале, при входе на узел. А все остальные помещения открыты, в одном из них кабель и перерезали.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 26 апр. в 13:29
    0
    Ответить

    Если электрики на работе были пьяными, почему полиционеров не вызвали? Правила ТБ не допускают работы в нетрезвом виде, тем более электрикам.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 26 апр. в 18:39
      0
      Ответить

      Правила ТБ и ЭО требуют отчета о собранных деньгах на Капитальный Ремонт Жилого Фонда Округа . За шесть лет миллионы рублей собраны с квартиросъемщиков Округа. Где деньги, Зинь?

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 26 апр. в 18:58
        0
        Ответить

        Не правда ваша, в ТБ ни слова о деньгах, а представителей власти должны были вызвать, ибо натворить бед они могли не мало, если действительно были пьяны.

  • Показать еще 21 ответ

Обсудить

Аватар