Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Селивёрст
    понедельник, 13 мар. в 18:16
    0
    Ответить

    Ста­до умс­твен­но от­ста­лых, фу­уу.... га­дость, ни на что ни спо­соб­ных и не год­ных , си­дящих до­ма , не ра­бота­ющих...

  • Аватар
    Марта
    суббота, 11 мар. в 18:17
    0
    Ответить

    Не фантазируй, очень много сейчас кружков для творческого развития. В каждом дк и не только есть возможность проводить время. Причина в социальных сетях. 

    • Аватар
      Мариам
      суббота, 11 мар. в 22:13
      0
      Ответить

      И отсутствии контроля со стороны родителей! Потому что ребёнок спокоен и уравновешен до тех пор, пока его не начинаешь воспитывать и загонять в рамки! Зачем дома напрягаться лишний раз, нервы себе трепать? Пусть чадушко в школе права качает!

  • Аватар
    Фортунат
    суббота, 11 мар. в 15:59
    0
    Ответить

                По­ка ро­ди­те­ли за­ра­ба­ты­ва­ют на оче­ред­ной ай­фон от­прыс­ку , пе­ре­ло­жив всю от­ветс­твен­ность за вос­пи­та­ние на шко­лы, де­ти сби­ва­ют­ся в стаи. Осо­бен­но , ни­чем не за­ня­тые де­ти! А ког­да де­ти не тво­рят- они выт­во­ря­ют!

    • Аватар
      Зара
      понедельник, 13 мар. в 10:15
      0
      Ответить

      Не та­кие уж они и "де­ти". Со­об­ра­жа­ют не хужe на­шего. Шмот­ки, те­лефо­ны до­рогие, ту­сов­ки в тор­го­вых цен­трах. Вот и весь круг ин­те­ресов. А дру­гие в это вре­мя и спор­том за­нима­ют­ся, и уче­бой. Под­ра­баты­ва­ют по ме­ре сил. Хва­тит их жа­леть! Это прос­то рас­пу­щен­ность эле­мен­тарная. Вби­ли в го­лову этим ма­лолет­кам, что у них ку­ча прав и все им дол­жны. Толь­ко про обя­зан­ности что то им ник­то не рас­ска­зыва­ет. Вот и жи­вут се­бе в удо­воль­ствие,ни о чем не ду­мая.

      • Аватар
        Евлалия
        понедельник, 13 мар. в 10:19
        0
        Ответить

                    Од­на ра­дость! Шко­ла за­кон­чит­ся, а ро­ди­те­ли останутся со сво­ими из­ба­ло­ван­ны­ми ча­да­ми! Се­год­ня они учи­те­лей по­сы­ла­ют, а зав­тра по это­му мар­шру­ту пой­дут их ро­ди­те­ли. 

    • Аватар
      Твердислав
      суббота, 11 мар. в 17:19
      0
      Ответить

      Причём тут родители, если даже сходить некуда, по телеку круглые сутки про убийства и прочая аморальщина. 

      • Аватар
        Спиридоний
        воскресенье, 12 мар. в 13:35
        0
        Ответить

        Родители тут очень даже причем. Кто купит недорослю брюки в клетку и нужную футболку? Как отказать деточке? Хотя кружков бесплатных полно. Родители должны немного напрячься и найти. Но в кружках нужно работать, стараться и показать успехи, а ходить лохматым в темное время и бить по лицам - гораздо легче. 

      • Аватар
        Изот
        воскресенье, 12 мар. в 14:06
        0
        Ответить

        Так и есть

      • Аватар
        Аристарх
        суббота, 11 мар. в 19:11
        0
        Ответить

        Все верно Твердислав! Плюсую! А если и есть куда сходить,то все это денег стоит! У моей сестры двое детей,а зарплата 16.000,ну и в какой кружок ей детей пристроить? Благо у меня зарплата вменяемая, помогаю ей.

      • Аватар
        Мариам
        суббота, 11 мар. в 22:11
        0
        Ответить

        Простите, ерунда! Школьные кружки все бесплатные! туризм, КВН, театр, баскетбол. СДЮТУР , Ровесник, ТРИГО- везде бесплатные кружки и секции! Нет, ну если мы хотим биологию на испанском, тогда да, за деньги будет!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар