Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гедеон
    понедельник, 17 окт. в 02:41
    1
    Ответить

                Чи­та­ешь статью и ком­мен­ты к ней и при­хо­дишь к вы­во­ду, что шко­ла, дет­ский сад,  дом куль­ту­ры, по­лик­ли­ни­ка, боль­ни­ца в Но­во­пет­ров­ске бы­ли пос­тро­ены в те да­ле­кие го­ды ком­плек­сно в свя­зи со стро­итель­ством Но­во­пет­ров­ской пти­це­фаб­ри­ки, та же ис­то­рия на Гле­бов­ской тер­ри­то­рии и на дру­гих тер­ри­то­ри­ях, где ком­плек­сно ре­ша­лись воп­ро­сы по раз­ви­тию цен­траль­ных уса­деб сель­ско­хо­зяй­ствен­ных пред­при­ятий. Вот это бы­ли при­ори­те­ты и мас­шта­бы, ко­то­рые ре­ша­ла власть то­го вре­ме­ни. Плю­сом боль­шим бы­ло то, что на этих тер­ри­то­риях бла­го­да­ря та­ко­му под­хо­ду соз­да­ва­лись ра­бо­чие мес­та, а ны­неш­ние де­яния влас­ти, это ми­зер по ****­не­нию с тем пе­ри­одом. По­ня­тия не бы­ло в то вре­мя вто­рых смен в шко­лах и глав­ное пи­ара сво­ей де­ятель­нос­ти такого масштабного, как ны­не в то вре­мя то­же не бы­ло. Ны­неш­ние "ве­ли­кие уп­рав­лен­цы" изу­чай­те стиль и опыт пре­ды­ду­щих уп­рав­лен­цев, как на­до ра­бо­тать.

  • Аватар
    Казимира
    суббота, 15 окт. в 00:31
    -1
    Ответить

    Видимо здесь никто не понял. Школу просили отремонтировать и чиновники и директора, но это не вышло. А сейчас ТС провела полную экспертизу с выявлением аварийного здания. После такого эту школу поставят в первые ряды по строительству в Московской области. Потому что никто не захочет отвечать за детские человеческие жизни, в кол-ве 500 человек. Поэтому Витушева правильно сделала!!!

  • Аватар
    Пульхерья
    пятница, 14 окт. в 19:57
    1
    Ответить

    Вот ее признали аварийной , а что дальше ?! Постройки новой школы ждать придётся долго небось . Я не думаю , что они прям так разбежались строить новую в следующем году 

  • Аватар
    Денисий
    пятница, 14 окт. в 17:01
    1
    Ответить

    Предыдущего директора школы сняли за то, что она по вопросу строительства новой школы выходила на губернатора,минуя администрацию. А у нового кишка тонка.            

    • Аватар
      Фотинья
      пятница, 14 окт. в 20:44
      -1
      Ответить

      Уважаемый Денисий, для того , чтобы добиться строительства новой школы в нашем маленьком поселке, необходимо пройти 7 кругов АДА и новый директор идет по ним семимильными шагами!!! И чтобы Вы понимали, директоров не снимают за обращение в вышестоящие инстанции с целью улучшения условий обучения детей! А по поводу тонкой кишки, довожу до Вашего сведения, что ее наличие, как анатомического органа есть в каждом человеке! И если Вы собирались последней фразой плюнуть новому директору в лицо, так в чем же дело сделайте это лично! Или тоже кишка не дотягивает? Можете только на просторах интернета, не владея информацией,  анонимно, всякое г.... писать.

      • Аватар
        Мелентий
        пятница, 14 окт. в 21:02
        1
        Ответить

        А вот прямо уписываюсь,от таких "правдорубов"как *Фотинья"..."Мо­же­те толь­ко на прос­то­рах ин­тер­не­та, не вла­дея ин­фор­ма­ци­ей,  ано­ним­но, вся­кое г.... писать"(с) Алё Фотинья,ты сама то,от своего имени пишешь,или как? Ты обзовись то именем,кое тебе папа с мамой дали,или ну его нафиг?

      • Аватар
        Магдалина
        воскресенье, 16 окт. в 17:28
        0
        Ответить

        Ты сам точно не Мелентий. Таковы условия сайта.

      • Аватар
        Арон
        воскресенье, 16 окт. в 19:17
        1
        Ответить

        В отличии от тебя, я не ищу соринку в чужом глазу, и не вылизываю пятки админным *****

      • Аватар
        Патрикий
        суббота, 15 окт. в 08:54
        1
        Ответить

        Точно! 

    • Аватар
      Исак
      пятница, 14 окт. в 19:37
      0
      Ответить

      Не пускайте пустые слухи , не зная правды

    • Аватар
      Корней
      пятница, 14 окт. в 19:25
      0
      Ответить

      Де­нисий. Вы  нас­толь­ко уве­рены в сво­их сло­вах?

  • Аватар
    Харитина
    пятница, 14 окт. в 16:43
    1
    Ответить

    Ну и что? Главное-в Павловской Слободе строят ЛИЦЕЙ! Всем лицеям лицей! Целый комплекс, с парками, садами, дорогами.... Там же "белые люди" будут учится. А переполненая и аварийная Новопетровская - ерунда! Так же, как Глебовская. Как говорится, почувствуйте разницу 

    • Аватар
      Цецилия
      пятница, 14 окт. в 18:47
      0
      Ответить

       Если что, от Новопетровска до Слободы по риге полчаса ехать.

      • Аватар
        Ипполит
        четверг, 20 окт. в 07:56
        0
        Ответить

        По навигатору посмотрела, от Истры до Слободы 26 минут, а Новопетровск от Истры еще 30 минут. За полчаса от Новопетровское до Слободы никак не доехать, в лучшем случае, минут 50. Если берёте его время на посадку-высадку и дойти до школы, плюс возможные пробки с утра, то смело закладывайте час с лишним. Ну и не в каждой семье есть машина, чтобы возить детей каждое утро за час от дома и забирать назад. Еще и работают люди и не всегда работа по дороге к школе. Школы должны быть в пешей доступности. А так-то можно и в Москву возить в школу детей, чего уж. 

      • Аватар
        Милан
        пятница, 14 окт. в 18:49
        1
        Ответить

        Если что, кому, интересно, из жителей Новопетровска хватит денег оплачивать учёбу в этом лицее? 

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар