Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 11 сен. в 14:49
    0
    Ответить

    Безумцы все.
    Когда  вырубали целый ряд деревьев по ул. СОВЕТСКОЙ К МОНАСТЫРЮ И РАСШИРЯЛИ ЕЁ до4х полос мы в судах доказали,что уже  допущено было превышение всех экологических показателей в районе быашего Сбербанка и рядом детского сада.
    НоАдминистрация не сдавалась и разбежалась.Новенькие уже нагородили 6 полос...
    Теперь ищут иголку в стоге сена, виновных.Эй ,

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 сен. в 21:51
    0
    Ответить

    Судя по видео, мот летел далеко за 30..
    Мотоциклистам стоит помнить, что они мелкие и их не видно до того момента, пока он не врежется. А при условии выключенной фары, что встречаю часто, они абсолютно невидимы водителями автомобилей и пешеходами, так как те привыкли отслеживать только движение автомобилей, которые значительно больше по размеру. Этот фактор стоит на третьем месте среди причин аварий на мототехнике(после превышений скорости и езды между рядами). Мотоциклистам стоит думать о своей жизни и быть максимально заметными на дороге: не черный мотоцикл+черный экип, а все максимально яркое. Не так стильно, за то видно издалека.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 сен. в 15:55
    0
    Ответить

    Гоняют по ночам на мотоцикле в районе полуночи и далее по шоссе мимо Детской поликлиники на ул. 9 Гвардейской дивизии,  дом 33. Мощный рёв двигателя и тормозов ночью. Подскажите как жителям с этим бороться и кто в ответе за тишину в ночное время?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 5 сен. в 16:02
      0
      Ответить

      Квартира какая? Уже выезжаем разбираться!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 сен. в 15:29
    0
    Ответить

    Вот видео показывает и доказывает гибдд иго , что тотальные проверки и патрулирования на уровне стражи в зоне , ни к чему не приводят в плане безопасности абсолютно , кроме как ощущения ограничения свободы перемещения, излишней навязчивости и назойливости со стороны гибдд к водителю.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 сен. в 13:09
    0
    Ответить

    Хотелось бы, что бы и мотоциклисты помнили, что они такие же участники движения, как и все остальные, и никаких преимуществ у них нет. Ну  это лирика. В данном случае вина водителя микроавтобуса очевидна. Скорее всего он просто не заметил мотоцикл, но это не оправдание. Смотреть надо лучше.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 6 сен. в 03:00
      0
      Ответить

      Вина не очевидна. Там знак 30. Если мот летел быстрее, то сам виновен.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар