Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 янв. в 15:01
    0
    Ответить

    Готовы помочь вещами. Как это можно сделать ?

    • Аватар
      Туношна
      четверг, 14 янв. в 20:50
      0
      Ответить

      Вещи, как правило, собираются в достаточном количестве в первые же дни среди жителей, соседей. Поэтому, скорее всего, необходимости в них уже нет, иначе в статье бы написали.

  • Аватар
    Туношна
    четверг, 14 янв. в 12:07
    0
    Ответить

    Погорельцам всегда помогали всем миром. Это тяжелейшее испытание для всех членов семьи, шок. Давайте подставим плечо и поддержим!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 янв. в 10:45
    1
    Ответить

    Надо понимать, что никакого экстренного маневренного жилого фонда у Администрации для подобных случаев нет. Платишь налоги - плати, но если попадёшь в беду, то надеяться можешь только на самого себя. Национально-культурным автономиям целые здания передаются в собственность на безвозмездной основе, при том что они обладают значительными финансовыми ресурсами. Нищему и обездоленному местному населению остаётся уповать на провидение и самому пытаться выживать в безработную коронакризисную годину!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 янв. в 11:12
      1
      Ответить

      К сожалению, Вы абсолютно правы. Глава любит пиарится на масштабных проектах. А помощь каким то людишкам-не её масштаб. Маневренного фонда действительно нет. Но найти возможность помочь людям, поверьте, есть. И все в рамках закона. Надо только захотеть.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 янв. в 15:33
        -1
        Ответить

        Лучше бы деньгами помог, "острое слово" не греет и на хлеб не намажешь.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 янв. в 10:27
    0
    Ответить

    Дай бог вам восстановить дом! Может конечно не к месту, но надо частные Дома страховать. К сожалению сейчас это проблема собственников и государство не поможет.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 14 янв. в 06:16
    1
    Ответить

    В Румянцево,многим нужна помощь. Реальная помощь! В первую очередь от администрации ИГО. Там,до сих пор живут люди в бараках!!! С балллонным газом,с туалетом на улице и только холодной водой....Писал,об этом,уже не раз!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 янв. в 10:13
      0
      Ответить

      комментарий совершенно не к месту. У людей конкретная личная проблема, которая требует срочного решения, и надежда здесь на соседей и сограждан.
      Дай Бог им оправиться от потрясения как можно быстрее.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар