Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 фев. в 12:19
    0
    Ответить

    Мне всегда нравится позиция тех, кто имеет в кармане запасы на черный день. И поэтому они дальше своего носа не хотят видеть,  слышать и поэтому они  ...молчат или защищают тех, кто разваливает нашу страну. А что бы валить все беды на Украину, на приезжих ....много ума не надо. Их возможное участие могут  опровергнуть или подтвердить соответствующие органы.  А то, что ситуация в стране, с обеспечением достойного проживания населения ,сидит в огромной луже, это уже видят даже те, кто яростно голосовал за власть имущих. Нас просят фискалить , следить друг за другом( как пример даже в Истре  просят кляузничать на  незаконных застройщиков). Как говорится дожились. Везде камеры видеонаблюдения, за нами давно следят, используя всевозможные инновационные методы, за нами установлен тотальный надзор...мы, видимо, угроза для  власти. Видимо поэтому нам не найти правды нигде ,ни в суде ни у власти. Вот и получается, что рвется там, где тонко.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 фев. в 13:52
    0
    Ответить

    Такие звонки  явно показывают и касаются вопроса байкотирования  таким образом того, что творится в нашей стране с принятием антинародных  законов, с нереальным увеличением цен на все и повсюду , со страшным обнищанием населения. Власть должна задуматься об этом,  нельзя гнобить бесконечно свой народ. НЕЛЬЗЯ. Это мое мнение и я думаю не только мое.

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 фев. в 18:59
      0
      Ответить

      Эти звонки показывают, что на Украине ненавидят Россию и хотят , хоть как-то нагадить. А "Страшно обнищавший народ" в России стоял ночью в очереди за "айфонами" по 120 000 руб.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 7 фев. в 03:44
        0
        Ответить

        За всех не говори! А за "айфонами" зажравшиеся ****** стоят..из семей "успешных и удавшихся"! Лично я знаком с очень богатым человек(реально очень богатым),так вот он пользуется обыкновенной звонилкой "Нокия". На вопрос почему,ведь вы же можете себе позволить ВСЁ...дяденька ответил:" мне телефон нужен,для того что бы звонить,а не понтоваться..

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 фев. в 20:29
    0
    Ответить

    "Июнь" в Красногорске сегодня минировали...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 фев. в 16:46
    0
    Ответить

    Вот Углемаш бы проверили на эвакуацию. Не уйти, не уехать из середины.Особенно,где детский мир узкая лестница.

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 фев. в 19:28
      0
      Ответить

      Как вам не стыдно! Работнику Углемаша  впору самой возглавить экзекуцию! Небось работая в литейке знали куда бежать?! Отыскали серединку среди половинок? Узость мышления не компенсируется лестницей вашего взрослого мира,не то,что детского!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 5 фев. в 16:32
    0
    Ответить

    Пора разработать другие методы реагирования на подобные угрозы. Иначе мы так и будем всех регулярно эвакуировать к радости наших украинских бывших друзей...
    Наверняка, это их рук дело.

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 фев. в 13:57
      0
      Ответить

      Украинские друзья?Своих деб-ов тоже хватает!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 5 фев. в 20:28
      0
      Ответить

      Надо за каждый звонок сотню "заробитчан" депортировать, сразу прекратится.

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 фев. в 13:59
        0
        Ответить

        Их всех надо депортировать,вместе с днр и лнровцами.Как минимум освободятся миллионы рабочих мест.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар