Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 июл. в 10:39
    0
    Ответить

    Просто чтобы отыграть быстро закупки по ремонту

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 июл. в 10:33
    0
    Ответить

    Не переживайте ИГОндейцы, всё у вас теперь будет зашибись! Ведь за решение ваших коммунальных проблем берётся "профильный зам" (в профиль - коммунальшик, а в анфас - логопедщик) Людмила "ЗНАЧИТ" Тодд! Даже если ей будет что-то непонятно, она своему старшему товарищу - репортёрщику Южному позвонит, он ей обязательно даст мудрый совет: "на пальцах" устройство всего Истринского ЖКХ объяснит!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 июл. в 21:36
      0
      Ответить

      Интересно,кто лобирует назначение  этих "мотивированных тупиц" на такие важные направления ?

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 июл. в 22:54
    0
    Ответить

    С большим трудом в Истринском муниципальном районе с 1997года по 2014 год практически был решен вопрос с протечкой кровель и затоплением подвалов в большинстве населенных пунктов, в том числе Истре и в Дедовске. Но новая кадровая политика и не всегда продуманные реформы ,начатые в 2015году, за пять лет привели к плачевному результату. Самое страшное ,большинство специалистов были уволены и вряд ли их теперь обратно вернешь. Такое количество протечек кровель просто ужасает.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 июл. в 06:02
      0
      Ответить

      Фигня! "Специалистов",наберут из джамшутов. Как говорят представители этих "гордых" народов- "вы русские,без нас теперь пропадете) Все остальное- полная ерунда,судя по постам нашей "главы" в Инстаграме-в районе полный ништяк. А все вы.серы комментаторов- это происки навалят,украинских националистов и агентов госдепа.Слава России! Слава нашим Татьянам!

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 июл. в 16:23
    0
    Ответить

    Как вся эта суета, когда у  власти то течет то капает, надоела. Совсем разучились работать по нормальному. Есть текущий ремонт и цена вопроса не хилая.Выборочно можно латать крыши многоквартирных домов. С 2014 с июня все собственники оплачивают капремонт, есть краткосрочный план на три года, где фонд Московской области по капитальному ремонту должен эту работу организовать. Там штат сотрудников до 200 человек, на всех территориях городских округов у них в подсобниках ходят муниципальные работники и  работники управляшек . И вся эта команда не может понять одного, что нужно с крыш капитальный ремонт начинать и привести эти крыши, что бы они не протекали. Ежегодно фонд собирает до 13 миллиардов рублей. Отсюда следует, что Истра знает, сколько денег на счету у фонда по их территории. Нужно проявить политическую волю и принудить фонд работать на территории так, что  бы этих проблем и авралов не было и что бы жильцы не страдали.

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 июл. в 21:30
      0
      Ответить

      Один из представителей фонда капремонта даже в Истринскую общественную палату баллотируется.  Вот когда заживем.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 23 июл. в 07:25
        0
        Ответить

        Вот когда этот представитель заживет:)

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 июл. в 17:51
      0
      Ответить

      А разве это администрации нужно?

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 июл. в 15:44
    0
    Ответить

    "Ввести на территории городского округа Истра с 18.00 10.07.2020..." Сегодня, вообще-то, уже 22-е.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар