Поделитесь новостью

Комментарии (38)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 18:42
    0
    Ответить

    Водитель уважай пешеходов.Ох уж эти девушки с высоким мнением....

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 18:39
    0
    Ответить

    Переход надо ставить еще к электричке обязательно, в магазины то никто не ходит, А почему электричка стала на переезде никто не заметил?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 12:07
    0
    Ответить

    Обезьяна пилот !

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 10:17
    0
    Ответить

    Схему движения  давно пора менять.  По факту в плотную к  "Железке" образовался нерегулируемый перекресток. У ГИБДД есть теперь полномочия  принимать решения по организации безопасности  дорожного движения. Почему-то нет инициативы с их стороны, хотя аварии и пробки на этом участке  постоянные. По моему мнению, достаточно на этом участке отменить  выезд с Юбилейной в направлении д. Трусово и поворот с ул. Ленина в сторону Юбилейной.  Как альтернативу - перенести эти повороты на ближайшую развилку напротив магазина "Верный". При этом установить в  месте пешеходного перехода светофор для пешеходов и  на поворот и двухстороннее движение по улице вдоль ДК "МИР". Это позволит разгрузить переезд и снизить число аварий.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 18 фев. в 10:34
      0
      Ответить

      Гениально! Одна только фраза о том, что у инспекции по безопасности дорожного движения есть теперь полномочия принимать решения по организации безопасности дорожного движения чего стоит.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 18 фев. в 10:02
    0
    Ответить

    А помните как в старом варианте ПДД: посмотри налево - убедись в безопасности, дойдя до середины проезжей части остановись, посмотри направо - убедись в безопасности и иди дальше. Судя по видео пацаны, переходя по переходу, посмотрели направо и не останавливаясь (не убедившись в безопасности) попёрли дальше... Мальчишкам внимательности и здоровья, бабу лишить ВУ.

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар