Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 май. в 12:30
    0
    Ответить

    Чуть позже ИРФ будут освещать сенсации, как пьяная молодежь водит хороводы вокруг церкви за МИРом. О том, как туда будут лететь пустые бутылки и как пОпчики будут сетовать на это мракобесие.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 10 май. в 21:59
    0
    Ответить

    Смешно когда неловкие толкания мелких девчушек называют громким словом ИНЦИДЕНТ)) не думаю что нужно это выносить в заголовок репортажа и портить тем самым общую картину праздника. Истра рф не надо гнаться за сенсациями и пытаться догнать нтв.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 10 май. в 23:24
      0
      Ответить

      А по-моему мы, жители, имеем как минимум право знать как всё было. А пьяная молодёжь на таком Великом празднике - так это наше ИГОшное воспитание достойного поколения. За  это в том числе в ответе наши культработники в администрации!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 07:45
        0
        Ответить

        Почему всем стало приятнее слышать, читать и обсуждать только негатив??? В любой бочке меда  копаться выискивая каплю дегтя....

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 11:06
        0
        Ответить

        Ну ка, перечисли позитив в Истре и районе! По пунктам!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 07:42
        0
        Ответить

        Это ВАШИ дети, а не культработников!!! Как вы их воспитали своим собственным примером - так они себя и ведут. Или может дунаев их с детства воспитывал???

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 11:05
        0
        Ответить

        Вы уверены,что это наши дети? Мой ребенок,дома сидит и к ЕГЭ готовится(будь оно не ладно),а не пивас жрет и не лемитячьи "понты" крутит.Так,что не ... всех под одну гребенку марать. "Или может дунаев их с детства воспитывал.." Не мы с экранов телевизоров д*рьмо льем о "правильной" жизни,не мы виноваты,что на детей времени не хватает,в погоне за баблом(а без него никуда и ничего),не мы им каждый день внушаем"что бабло- это всё".не мы придумали закон любого предприятия"лижите попу чаще и жизня будет слаще".Так,что повторюсь: не ... тут понты колотить,что все они уроды.Уроды,только дети уродов!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 08:44
        0
        Ответить

        Или может снова Дунаев и к учреждениям работы с детьми и молодежью не имеет никакого отношения?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 08:16
        0
        Ответить

        У меня нет детей! А по поводу воспитания, так может напомните что ваш Дунаев для молодёжи сделал за 4 года-то? Может что-то в патриотическом направлении? Мотоциклами погудеть возле могилы неизвестного солдата не считается!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 10 май. в 23:26
        0
        Ответить

        Вместо того, чтобы думать о летнем досуге нашей молодёжи они целиком ушли в никому не нужный ЧМ. А там трава не гори

  • Аватар
    Гость
    четверг, 10 май. в 18:59
    0
    Ответить

    Драки уже дэвушки стали устраивать, если их вообще так можно назвать.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 10 май. в 19:22
      0
      Ответить

      Ну,а что вы хотите от них? Дегенераты,он есть дегенераты. Хоть в такой бы день гниль свою не показывали бы."Будущее" России. Вообще,праздник хороший получился и "Истра РФ" ПРЕПОДАЛО ЕГО КРАСИВО И ДОСТОЙНО! Но...что меня бесит,на таких мероприятиях ,это то что,шуты и клоуны на своих представлениях  одевают не только форму,которой они не достойны,но и копии(а может и не копии) боевых орденов и медалей. Ребят,имейте совесть! Из  нас ныне живущих- этого никто не достоин.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 10:41
        0
        Ответить

        А что Вы хотели? Самозваные герои надевают на себя фальшивые побрякушки. Одни ряженые пентюхи напяливают военную форму, а другие клеят на свои потрепанные немецкие иномарки откровенную пошлость "на Берлин" и даже постыдную похабщину с имитацией изнасилования  свастики с идиотской надписью "можем повторить".  Тотальное незнание истории и причин появления Второй мировой войны, в том числе ее тяжких последствий, невежество и серость на фоне отсутствия собственных достижений в сегодняшней жизни приводит к воинствующему победобесию и неуемному реваншистскому зуду в желании что-то там "повторить". Что вы сможете повторить, товарищи пузаны, если вы даже опорожненную вами бутылку из под трофейного шнапса (тайно приобретенного в Дикси от вражеской тещи или жены) даже до урны не в состоянии донести, и убирать ее за вами должен приезжий таджик?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 13:13
        0
        Ответить

        Правильно пишите!Особенно четко написано,про "...потрепанные немецкие иномарки откровенную пошлость "на Берлин" и даже постыдную похабщину с имитацией изнасилования свастики с идиотской надписью "можем повторить"" Лично для меня эти псевдо патриоты не более,как бл*вотина распальцованная.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 11 май. в 11:11
        0
        Ответить

        Сейчас,чем тупее,тем успешнее! Главное,по чаще Навального (не являюсь его сторонником)обси*ать,верещать о "любви"к Родине,восхищаться(и по громче) ГАРАНТОМ КОРРУПЦИИ  и ничего не делать,и тогда успех гарантирован

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар