Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 5 июл. в 08:32
    0
    Ответить

    Да вы сами направо и налево раздаёте личные данные, в магазинах при "опросах" и т.д.Номера счетов  банках на чеках. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", "не развешивайте уши"  и будет вам счастье.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 5 июл. в 14:17
      0
      Ответить

      Вы лжете, оправдывая негодные финансовые системы! Получается ,что все кто погиб в Нагассаки в Японии,сами виноваты , а не американцы ,которые сбросили на город ядерную бомбу. Все кто переболел в мире "Ковидом" сами виноваты, что в период Пандемии дышали воздухом. Вы адвокат дъявола!И у Вас вместо ушей ,рога дъявола!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 5 июл. в 14:31
        0
        Ответить

        Я не оправдываю никого и ничего, просто вы скандалист по жизни, а принцип "предупреждён - значит вооружён" никогда не слышали? У вас полная потеря причинно-следственной связи, между событиями.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 5 июл. в 20:49
        0
        Ответить

        Такую лапшу на уши людям вешали в начале 90 - х: "Мы Вам дадим удочку и научим ловить удачу..." Удочку дали ,но без крючка... А в это время чиновники и бандиты все недра и ресурсы СССР (России) присвоили себе. Восьми процентам  населения России принадлежит 80 процентов природных богатств. И Вы еще пишете про какую то причинно следственную связь??? Вы определенно аморальная личность!!!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 6 июл. в 00:21
        0
        Ответить

        Светлый вы наш и моральный, воровство было всегда , даже при первобытно - общинном строе, может даже до него! Подозреваю, что чиновников тогда не было, как и ссср. Связь воровства с карточек и недра, ну не знаю... Может Абрамович разводит владельцев карт, от скуки...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 6 июл. в 19:40
        0
        Ответить

        Вы бы лучше пургу не гнали честным людям про воровство при  первобытно - общинном строе ,а прочитали статью Славы Истринского , как возле Истринского суда мошенники избили Гражданку России . Вся ее вина заключается в том ,что она пытается защитить свою ограбленную сестру. Кстати .ее сестра чеки на кассах не оставляла, номер карточки никому не оставляла... А мошенники раз и ограбили и переписали всю недвижимость на себя... Но вам бесполезно что то объяснять.

      • Аватар
        Гость
        среда, 8 июл. в 16:40
        0
        Ответить

        Просто так недвижимость не переведёшь, надо дать повод. А мошенники никого не бьют, это "грабёж", они тихо тырят вашу собственность по вашему "согласию". Как-то они узнали, что можно "увести" недвижимость...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 5 июл. в 17:01
        0
        Ответить

        Поолная потеря головы, по причине злоупотребления американских "печенек". Особенно про адвоката... Насмешил.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 4 июл. в 11:50
    0
    Ответить

    Это все следствие тех законов ,которые приняли в 90 - х в России при Ельцине! Все законы были написаны под диктовку ЦРУ, МВФ, Госдепа США и прочих врагов России. Главным направлением этих законов было уничтожение русского народа и других малых народов с помощью продажных чиновников. За тридцать лет миллионы людей вымерли от нищеты, миллионы людей потеряли работу, миллионы людей должны банкирам, которые проживают за рубежом!!!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 4 июл. в 20:54
      0
      Ответить

      Все в одну кучу смешали. Антинародную Конституцию 1993 года, продажных чиновников и мошенников, которые тырят деньги с карт.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 4 июл. в 21:00
        0
        Ответить

        В мутной воде легче ловить рыбу!Все верно товарищ написал!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 4 июл. в 23:04
        0
        Ответить

        Смотря какой товарищ.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 4 июл. в 08:37
    0
    Ответить

    Позвонил неизвестный с "интересным" предложением - посылайте в открытую на х.й!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 июл. в 21:20
    0
    Ответить

    Да меня тоже достали !кошмар

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 июл. в 20:42
    0
    Ответить

    Последние пару месяцев жулье очень активно работает. Не проходит дня без звонка якобы из службы безопасности банка. Знают номер тлф, имя-отчество, какого банка клиент...  Это все от полной безнаказанности, граждане беззащитны. Ну и сотрудники банков успешно торгуют данными своих клиентов..

    • Аватар
      Гость
      суббота, 4 июл. в 18:38
      0
      Ответить

      Побольше чеки выбрасывайте, с фио и номерами счетов, в соцсетях остальные данные добыть нефиг делать, в банкоматах часто чеки торчат, в терминалах "киви" тоже.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар